SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Сергей Аксенов просит крымчан не поддаваться на призывы провокаторов

Vesti-Sevastopol.ru (Севастополь)
154

Сергей Аксенов просит крымчан не поддаваться на призывы провокаторов

Глава Крыма Сергей Аксенов попросил жителей полуострова не поддаваться на призывы к проведению незаконных массовых акций. Предлагаем вашему вниманию полный текст его обращения.

Провокаторы распространяют в социальных сетях призывы к проведению незаконных массовых акций по всей стране, в том числе и в Крыму. Эта пропаганда рассчитана в первую очередь на молодежь, на несовершеннолетних. Детей пытаются использовать в качестве пушечного мяса в грязных играх тех, кто ненавидит Россию, действует в интересах иностранных государств и под руководством иностранных спецслужб. Это запредельный цинизм, подлость и полное отсутствие элементарных понятий о совести и морали.

Хочу напомнить, что персонажи, стоящие за призывами к незаконным акциям, неоднократно и публично озвучивали свое отношение к выбору крымчан, сделанному в марте 2014 года: они не считают легитимным референдум, в ходе которого подавляющее большинство жителей нашего полуострова высказались за воссоединение Крыма с Россией. Для крымчан этого факта вполне достаточно, чтобы дать однозначную оценку деятельности данных персонажей.

Также напоминаю, что в Крыму продолжает действовать режим повышенной готовности в связи с пандемией коронавируса. Проведение массовых мероприятий запрещено, поскольку это может ухудшить санитарно-эпидемиологическую ситуацию.

Правоохранительные органы предупредили об ответственности и организаторов, и участников незаконных акций. Убедительно прошу родителей не позволить провокаторам втянуть детей в эти акции, а молодых людей – задуматься об истинных целях тех, кто подстрекает их к нарушению закона.

Сообщение Сергей Аксенов просит крымчан не поддаваться на призывы провокаторов появились сначала на Вести Севастополя | главные новости города-героя.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Новые цены на жилье утвердили в России

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Строящееся жилье в России продолжает дорожать, Севастополь и Крым — не исключение

«Самый низкий». Жительницы Севастополя не спешат рожать

Новые цены на жилье утвердили в России



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев сообщил о падение в море военного самолета



Персональные новости
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Рынок вторичной недвижимости Крыма: цены растут, а спрос?




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я