SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

«ИНФОРМЕР» поддерживает! Актуальная международная акция состоится в Севастополе в мае 2021 года

RuInformer.com
216
«ИНФОРМЕР» поддерживает! Актуальная международная акция состоится в Севастополе в мае 2021 года

Как уже сообщал «ИНФОРМЕР», Фонд президентских грантов (ФПГ) подвел итоги первого конкурса 2021 г. среди некоммерческих организаций России, направленного на развитие гражданского общества. В число победителей вошло 2 000 проектов из всех регионов страны. Общая сумма поддержки составляет 4,2 млрд рублей.В Севастополе гранты ФПГ получили 13 организаций на сумму свыше 31 млн. рублей. А всего, начиная с 2017 года, победителями конкурсов ФПГ стали 76 проектов городских НКО.

В нынешнем конкурсе самый высокий рейтинг (оценка проекта экспертами Фонда президентских грантов) среди всех городских победителей получила заявка Фонда истории, культуры и развития «Севастополь» на проведение в нашем городе международной конференции «Черноморский вопрос в фокусе мировой политики.

К 150-летию Лондонской конвенции 1871 г.». Отметим, что этот проект – второй за весь период, начиная с 2017 г., который победил по грантовому направлению «Развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников». Бóльшая часть севастопольских НКО получала гранты по направлениям «Сохранение исторической памяти» (15), «Социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан» (15), а также «Поддержка проектов в области культуры и искусства» (13).

Сегодня в гостях у «ИНФОРМЕРа» - исполнительный директор Фонда «Севастополь» М.Н. Юрлов, автор проекта-победителя нынешнего конкурса Фонда президентских грантов, в прошлом – дипломат, начальник городского управления внешних экономических связей, начальник управления развития туристической индустрии г. Севастополя, а также наш автор («Символы. Мнение неравнодушного севастопольца», «Открытое обращение Общественного совета при главном управлении культуры Севастополя», «В Совете Безопасности ООН говорили о Крыме… без Севастополя» и др.).

ПРОДОЛЖЕНИЕ ЧИТАТЬ https://ruinformer.com/page/aktualnaja-mezhdunarodnaja-akcija-sostoitsja-v-sevastopole-v-mae-tekushhego-goda

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Совместная Песня со Звездой.

Культурное путешествие vs культурный туризм: pros & cons

Совместная Песня со Звездой.

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев: российский военный корабль отбил ракетную атаку в Севастополе



Персональные новости
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Миссия невыполнима: Смертельная расплата / 2023




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я