SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Газификация Севастополя должна завершиться в 2025 году

Блог сайта «Спутник»
161

Но для начала надо разобраться с газификацией села Фронтового.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев потребовал разобраться с платой за газификацию села Фронтового. Он отметил, что в СМИ прошло несколько жалоб от сельчан на высокую стоимость подключения домов к газу. Я четко поставил задачу, так как этими работами занимается наш подведомственный ГУП «Севастопольгаз» — подготовить все необходимые решения для минимизации «последней мили», чтобы люди платили только за разводку газа внутри дворовых пространств. Кроме того, было принято соответствующее решение Президента. У нас какие-то странные регламенты – люди должны какие-то деньги платить за внутреннее согласование. Человек должен платить один раз — за то, что делает у себя за забором. Никаких плат за технологическое присоединение, никаких других вещей. Если надо делать проект, который касается внутридомовой разводки, человек вправе на рынке выбирать организацию. Проекты и работы не могут делаться исключительно нашей подведомственной организацией по волюнтаристским тарифам, — сказал губернатор. Михаил Развожаев планирует лично выехать во Фронтовое, чтобы разобраться в сложившейся ситуации. Посмотрю, что там происходит. К запуску газа каждый человек должен понимать, какая у него будет дальнейшая история с оплатой, подключением его дома, — отметил он. По словам Развожаева, газификация Севастополя должна полностью быть завершена в 2025 году.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

«Самый низкий». Жительницы Севастополя не спешат рожать

«Самый низкий». Жительницы Севастополя не спешат рожать

Что можно купить в Крыму и Севастополе за один миллион рублей из недвижимого имущества?

Новые цены на жилье утвердили в России

Строящееся жилье в России продолжает дорожать, Севастополь и Крым — не исключение



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев предупредил жителей Севастополя о тренировке по ППДО



Персональные новости
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Регионов, желающих внедрять умные транспортные системы, становится больше




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я