Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Возвращение кино, экскурсий и спортивных секций – власти Севастополя ослабляют ограничения

Federalcity.ru
15
Возвращение кино, экскурсий и спортивных секций – власти Севастополя ослабляют ограничения
На заседании оперативного штаба по борьбе с коронавирусом принят ряд решений, снимающих часть запретов – но основные меры остаются в силе. Подробности – в материале ИА FederalCity. Из хороших новостей, прозвучавших на совещании – разрешается проведение автобусных экскурсий. При этом количество экскурсантов не может превышать 15 человек, а предмет ознакомления должен располагаться вне помещений. Кроме того, с 18 января, одновременно с началом второго учебного полугодия, возобновляется работа спортивных секций и кружков допобразования. С 1 февраля возможна деятельность кинотеатров – при условии 30% заполнения залов. Что касается других ограничительных мер, прописанных в указе губернатора, то они продолжают действовать. Масочный режим в общественном транспорте. Источник: inkazan.ru. К таковым относятся обязательный масочный режим в общественных местах, запрет на проведение массовых мероприятий, работа общепита до десяти вечера, наличие отрицательного теста на COVID-19 при заселении в места размещения и ряд других. По состоянию на 12 января в Севастополе зарегистрированы 93 случая заражения коронавирусом нового типа, четверо умерли. С начала пандемии в городе федерального значения COVID-19 заболело 7846 человек, скончался 291 пациент. Севастополь занимает 81-е место среди 85-ти регионов РФ по количеству выявленных случаев COVID-19. В то же время город находится на 6-м месте по проценту смертности. В Севастополе он составляет 3.71%, а возглавляет печальную статистику Республика Дагестан (4.58%). Статистика случаев заражения коронавирусом в РФ. Источник: coronavirus-monitor.ru.





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Совместная Песня со Звездой.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев: российский военный корабль отбил ракетную атаку в Севастополе



Персональные новости
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

«Плыть и не останавливаться». Новые севастопольские абонементы в деле




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я