Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Севастополе отчитались о помощи предпринимателям города

Более 13 тысяч предпринимателей Севастополя получили помощь в Центре «Мой бизнес». Об этом сообщила заместитель губернатора Мария Литовко.
«За год работы Центр оказал 13 270 консультаций предпринимателям. Более 8 тысяч обращений поступило на «Горячую линию». Самый популярный вопрос от граждан: «Какие меры поддержки государства мне положены?».
За этот год мы разработали очень удобный и доступный сайт, где каждый человек, каждый предприниматель мог найти ответ на этот вопрос. Центр «Мой бизнес» стал площадкой, которая выдавала очень важные региональные субсидии.
Мы также создали замечательную коворкинг зону, которой за год воспользовались порядка 700 раз – мы дали людям возможность работать, не имея собственного офиса. Также создали переговорные комнаты. Главное – за один год работы услугами нашего Центра воспользовались порядка трети субъектов МСП региона.
Это очень неплохие показатели и за это время мы принимали у себя представителей из других регионов, которые перенимали наш опыт. Мы имеем позитивную практику и будем продолжать работать в этом направлении дальше», – отметила Мария Литовко.

За год на площадке Центра «Мой бизнес» проведено большое количество обучающих тренингов, курсов, бизнес-марафонов и семинаров. Насыщенная образовательная повестка с участием ТОПовых спикеров и качественных тренеров поможет развить компетенции и вывести бизнес на новый уровень.

Представители коммерческих банков готовы проконсультировать по любым вопросам представителей бизнеса.
На площадке Центра «Мой бизнес» активно работают и оказывают услуги несколько институтов инфраструктуры поддержки, в том числе Центр поддержки экспорта.
Обращайтесь на «Горячую линию» Центра «Мой бизнес» Севастополя по телефону +7(8692)22-92-92 с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.
Специалисты центра ответят на вопросы о правовой защите, бухгалтерском учете, кадровом делопроизводстве, регистрации и развитии предприятия, направлениях государственной поддержки и т.д. Если для ответа на поставленный вопрос специалисту необходимо дополнительное время, то обратившемуся гражданину предлагается перезвонить в назначенный час для получения развернутого ответа на заданный вопрос.





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

«Масштабное строительство». В Севастополе возводят три крупных объекта

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

АТК Севастополя назвала фейком введение в России режима «Антитеррор» с 28 апреля



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам



Персональные новости
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

«У нас беда с мусорной реформой». Грязные крымские и севастопольские дела




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я