Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Куда торопится культурная дама Севастополя Накорнеева?

«INFORMER»
23
Куда торопится культурная дама Севастополя Накорнеева?
«ИНФОРМЕР» не раз рассказывал о том, что сайт Государственного бюджетного учреждения культуры Севастополя «Орлиновский центр культуры и досуга» практически не ведётся. Чем живет учреждение культуры, какие там проходят мероприятия, стоит ли как-нибудь наведаться к ним в гости — неясно, да и, признаться, не особо хочется. Судя по информации, размещённой на официальном ресурсе «дворца культуры», жизнь под чутким руководством Виктории Филипповны Накорнеевой, скучная, пресная и безликая.
Включать фантазию можно только при виде разрушающихся клубов, которые должна поднимать из руин Виктория Филипповна.
«Эксклюзивное фото. Руины клуба в селе Резервное в стиле мадам Накорнеевой. На улице Вишнякова нет больше ничего похожего на очаг культуры», — написал читатель «ИНФОРМЕРа» и отправил в редакции снимки учреждения культуры в селе Байдарской долины.
Руины клуба в селе Резервное
Руины клуба в селе Резервное Накорнеева
Руины клуба в селе Резервное культура
Руины клуба в селе Резервное Севастополь
Руины клуба в селе Резервное культура Севастополь
клуб в селе Резервное
культурный клуб резервное
Оно и понятно, какой начальник — такой и клуб. Удручающими выглядят и остальные дома культуры в Байдарской долине.
Стоит отметить, что после выхода в свет материала «Послушная руководительница Орлиновского центра культуры и досуга ушла в зимнюю спячку», Накорнеева стала более активной. Мы бы сказали, что чересчур!
Размахнулась и развернулась на все 360 градусов — от Дня матери сразу перешла к Международному дню театра.
какой начальник — такой и клуб
накорнеева праздник
Если День матери в России празднуется 29 ноября, то профессиональный праздник всех работников театра аж 27 марта. Куда торопится Виктория Филипповна? Решила заранее напомнить севастопольцам о данном ярком событии? Или настроена работать на опережение?
Только почему директор Государственного бюджетного учреждения культуры Севастополя «Орлиновский центр культуры и досуга» не обратилась к жителям сёл Байдарской долины и ко всем россиянам накануне Нового года и Рождества? Или Накорнеева не признаёт эти праздники, уважает исключительно работников театра: актёров, театральных режиссёров-постановщиков, продюсеров, светотехников, звукоинженеров, монтировщиков декораций и даже билетёров и гардеробщиков, поэтому решила ярко отличиться?
Лишь культурной даме известно, что творится в её голове. Она не просто знает себя женщиной на уровне понятия, а чувствует себя таковой.
Для нее быть настоящей женщиной – это не испытание, не тяжкий труд и не крест, который надо нести всю жизнь. Виктории Филипповне, вероятно, нравится быть непредсказуемой: сегодня она нежная и домашняя, ласковая и робкая, завтра – яркая, резкая, необычная. Захочет, в понедельник у нее будет Международный женский день, потому что ей так пожелалось, а во вторник — Всемирный день театра.
Интересно, как на сие выкрутасы отреагируют губернатор Севастополя Михаил Развожаев, вице-губернатор Игорь Михеев, отвечающий за проведение государственной политики в области культуры, искусства, кинематографии, дополнительного образования в Севастополе? С начальником Главного управления культуры Николаем Краснолицким все ясно, он любит, холит и лелеет директора Государственного бюджетного учреждения культуры Севастополя «Орлиновский центр культуры и досуга», поэтому, возможно, закрывает на все глаза?
«ИНФОРМЕР», в свою очередь, спешит дать несколько советов Виктории Филипповне, если ей вдруг вновь захочется развернуться на 360 градусов, выполнить этот довольно сложный трюк, поразить руководство и население города и не упасть в грязь лицом. Если кровь в жилах кипит, душа требует приключений и Дня театра посреди зимы, дерзайте! Воспользуется она рекомендациями или нет — только ей решать.
Мы советуем:
  1. Никогда не пробуйте тренироваться в разворотах и подобных трюках на сухом асфальте и на высоких каблуках. Вы можете нанести довольно сильный урон вашему прекрасному телу. Обычно такого рода обучения проходят на льду, дождитесь холодов, натяните на себя всё самое теплое и газуйте. Не мерзните!
  2. Площадка, на которой вы собрались выполнять свои трюки, должна быть достаточно широкой и длинной. В Байдарской долине есть, где разгуляться. А кто ищет, тот всегда найдет.
  3. Избавьтесь от страха. Если вы боитесь исполнять этот трюк - лучше не беритесь. Стоит открыть календарь и обозначить праздники, дабы не забыть!
  4. Нельзя нажимать на педаль тормоза! Жгите, если начали вытворять.
  5. Любой трюк требует тренировки. Так как в регионе действует режим повышенной готовности, отменены все массовые мероприятия, то будет время подготовиться.
  6. Не забудьте пристегнуть ремни безопасности! Если нет своего, то возьмите у соседа. Можно просто затянуть ремень и поднять молнию.
Материалы по теме:

Севастопольские «развивальщики» культуры и досуга в сёлах

За что «культурный человек» Севастополя получил уголовное дело и был награждён Почётной грамотой?

Прелести роскошной жизни и разруха: дворец Накорнеевой против домов культуры в селах Севастополя

Культура в сёлах Севастополя «упала и давай валяться»...

Культура в сёлах Севастополя… Будь она неладна!

Верим! Развожаев сможет образумить этих «культурных деятелей» Севастополя

НЕкультурные сёла Севастополя на культурном фронте

С праздником, деятели культуры Севастополя! Но не все…

Сельские клубы в Севастополе умрут, так и не узнав, что их ждут миллионы рублей?

Севастопольская чиновница стала меценатом и благотворителем, а культура — не её конёк?

25 миллионов рублей тратится ежегодно в Севастополе на содержание руководителей культуры, которую ещё надо хорошенько поискать

Накорнеева: «Денежных средств предостаточно, и нужно только молиться...»






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Парад и шествие «Бессмертного полка» отменили в Севастополе

Совместная Песня со Звездой.



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа



Персональные новости
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Утверждают: против депутата, обвиняемого в смертельном ДТП, поднята вся страна


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

«Водопад «Кобра», собственный игровой лабиринт, морские пейзажи». Чем готовы удивлять арендные дома в Севастополе?




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я