SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Губернатор Севастополя вручил государственные награды медикам за вклад в борьбу с COVID-19

Губернатор Севастополя вручил государственные награды медикам за вклад в борьбу с COVID-19
Сегодня, в день столетия гражданского здравоохранения Севастополя, в Екатерининском зале Дома офицеров флота губернатор вручил медицинским работникам государственные награды.
«Сегодня у нас особый период. Нам надо очень много всем вместе сделать, чтобы здравоохранение в Севастополе было сильным, чтобы врачи чувствовала себя комфортно, пациенты чувствовали заботу. Этот год показал, что несмотря на все сложности, у нас многое получается. Уверен, что мы со всем справимся. От всего сердца хотел поздравить вас с праздником и поблагодарить за работу», - обратился губернатор Севастополя Михаил Развожаев к присутствующим.
Михаил Развожаев вручил медицинским работникам федеральные и региональные награды. Указом Президента Российской Федерации ордена Пирогова и медали Луки Крымского присвоены более 70 севастопольским медикам. Почетными грамотами и Благодарностями Губернатора Севастополя отмечены более 30 медиков.
В числе награждённых уважаемые в городе терапевты, инфекционисты, хирурги, кардиологи, сотрудники скорой медицинской помощи, медсёстры, лаборанты.
Главный врач инфекционной больницы Инга Матяж поблагодарила президента России, Правительство РФ и губернатора Севастополя за высокую оценку труда севастопольских медиков.
«Хочу сказать огромное спасибо. Мы постараемся не подвести. От лица медиков инфекционной больницы хочу сказать слова благодарности за оказанную заботу нашим сотрудникам в такой сложный период», - отметила она.
Главный врач городской больницы №9 Елена Волкова также поблагодарила руководство страны и региона.

«Спасибо за оценку моего труда, труда коллектива лично президенту России, Правительству РФ, губернатору Севастополя. Хочется сказать, что государственная награда - это высокая оценка нашего труда в этот сложный период. Врачи служат людям и не могут пройти мимо чужой боли», - сказала Елена Волкова.





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Культурное путешествие vs культурный туризм: pros & cons

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Видеоблогер Михаил Касперов погиб в ДТП в Севастополе



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев: корабль в Севастополе отбил атаку противокорабельной ракетой



Персональные новости
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка рисунков «Планету нужно уважать» к Всемирному дню Земли


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Россиян предупредили об угрожающей Крыму опасности




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я