Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Севастополе открылась ярмарка белорусских продуктов

Vesti92.ru (Севастополь)
132
В Севастополе открылась ярмарка белорусских продуктов

А в фойе кинотеатра Москва на проспекте Генерала Острякова сегодня открылась ярмарка белорусских деликатесов. Причем прежде, чем купить, там можно попробовать продукцию.
От ароматов в фойе кинотеатра Москва кружится голова. Продавцы давно знают проверенный рецепт успеха — белорусскую продукцию надо пробовать. Реакция покупателей не заставляет себя долго ждать.

«Очень вкусно, я попробовала любительскую колбаску, вот правда, как раньше делали в Советском союзе так оно и есть. Я сейчас беру килограмм рулета очень вкусно, прям тает во рту», — рассказала Надежда Иванова.

В ассортименте сардельки и сосиски, разработанные специально для школ технологами детского питания. Балык, сыровяленое мясо, запеченная печеночная колбаса и любимый национальный белорусский продукт — сальтисон.

«Так же у нас есть очень вкусные грудинки, сало — это все очень любят во всех городах это пользуется огромным спросом. Полукопчёные колбасы, вареные колбасы, запеченные, сервелат, печеночная. Даже утиная у нас есть запеченная колбаса», — говорит продавец Елена Бондаренко.

Представленную продукцию изготавливают не только мясокомбинаты, но и фермерские хозяйства. Для приготовления, к примеру кровяной колбасы, они используют старинные рецепты. Кроме мясной продукции белорусы привезли в Севастополь сыры и соусы. Вот натуральный майонез с белыми грибами. В разнообразии представлено и масло: подсолнечное, топленое, сливочное.

«Привезли очень вкусное масло нескольких молокозаводов и фабрик Белоруссии, таких как „Могилев“, „Кобрино“ и другие. Жирность 82% состоит из сливок, натуральный продукт», — уточнила продавец Наталья Демченко.

Белорусские деликатесы в Севастополе знают хорошо. За натуральными продуктами люди приходят снова. В этот раз ярмарка остановилась на первом этаже кинотеатра Москва на проспекте Острякова. Она будет работать до середины ноября.
Оксана Колесникова, Наталья Бабкевич






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Совместная Песня со Звездой.

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Севастополя Развожаев предупредил жителей об учениях ВМФ РФ



Персональные новости
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Утверждают: против депутата, обвиняемого в смертельном ДТП, поднята вся страна


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

6% россиян хотят посетить Псков на майских праздниках – исследование




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я