Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Севсети#1100: Сопротивление в Севастополе, многоуважаемые перила и фантастический вечер

ForPost (Севастополь)
23
Да, мы готовы согласиться, что тема эта поднимается в соцсетях слишком часто. Но иначе, право слово, не получается. Судите сами: во вчерашнем обзоре был пост о снятии «великолепной плитки» на проспекте Октябрьской революции. Над словосочетанием «великолепная плитка» можно было бы посмеяться, но вот вам еще один, уже сегодняшний пост на эту же тему, уже с фотографией. И что вы думаете? Плитка действительно прекрасна!



А тем временем там, где действительно нужен ремонт, люди не могут дождаться его окончания.



Странен и капитальный ремонт, который наблюдают жители одного из домов по проспекту Победы. На фоне перекладывания крепкой и красивой плитки на ПОРе покрашенные 50-летние перила выглядят особенно восхитительно. Читаешь такое и поневоле задаешься вопросом «когда у нас порядок будет?».



Кстати, проспект Октябрьской революции, где ломают хорошую плитку, находится в Гагаринском районе, замглавы которого как раз сегодня опубликовал пост о своей любви к сопротивлению всему плохому. Юрий Валерьевич, может, это как раз тот случай?



Кто точно умел сопротивляться плохому - так это человек, о котором пишет Екатерина Алтабаева. И он, и его друзья-ветераны умели, иначе и Победы не было бы. Светлая память.



Все это так грустно или возмутительно, что нам требуется противоядие. И оно у севастопольцев есть в любой день и час - нужно только до него добраться. Слушайте море вместе с Маргаритой Прониной и думайте о хорошем.



Отдохнуть душой помогает и театр - сейчас, правда, в него не попасть, но актеры, режиссеры и все, кто творит чудо на сцене, не отдыхают и готовятся к новым встречам со зрителями. Судя по фотографиям, мы видим момент репетиций «Месяца в деревне», премьера которого назначена на конец ноября. Ждем!





И напоследок - познавательный пост в группе «Архитектура Севастополя». План Ахтиарской гавани с номерами домов можно увидеть по ссылке.



Все течет, все меняется, и хорошо бы все перемены были только к лучшему. А пока не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети - так нам проще их увидеть.

Ольга Смирнова

 





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"

«Пошли на взлёт». Цены в Севастополе растут быстрее чем в других регионах России

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Сергей Собянин обнародовал программу развития столичного туризма



Персональные новости
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Сборная команда Города-героя Новороссийска принимает участие в Международных спортивных играх детей Городов-героев 2024 года в Москве.




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я