SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Лучший водитель автобуса в Севастополе? Антон Рыбалкин

Блог сайта «Спутник»
35

На предприятии ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова» впервые провели испытания среди водителей автобусов в рамках конкурса «Мастера Севастополя». Лучшим в своей профессии стал Антон Рыбалкин. Всего в конкурсе участвовали шесть человек. Они проходили теоретическую часть на знание правил дорожного движения и устройство транспортного средства, а также практические навыки – показав культуру обслуживания пассажиров и мастерство вождения. Для участия в конкурсе, водителей отбирали по определенным критериям. Среди них – отсутствие дорожно-транспортных происшествий и дисциплинарных взысканий. До этого, предприятие основывалось на электротранспорте. В течение 15 лет конкурс проводили среди лучших водителей троллейбуса. Несколько лет назад на предприятие поступили крупногабаритные автобусы. Поэтому водители автобусов соревнуются впервые. Такие конкурсы стимулируют водительский состав быть лучшими в своей профессии, а также популяризируют саму профессию «водитель автобуса», – цитирует пресс-служба Правительства Севастополя заместителя директора ГУП «Севэлектроавтотранс им. А.С. Круподерова» по эксплуатации Алексея Кобышева. На сегодняшний день на предприятии работают 225 водителей автобусов.

Победители конкурса «Мастера Севастополя» претендуют на повышение своей «классности», а также получат денежные премии от предприятия, поощрительные призы от профсоюзного комитета и сертификат Правительства Севастополя.

Напомним, 15 октября На предприятии ГУП «Севэлектроавтотрнас им. А.С. Круподерова» провели конкурс среди водителей троллейбуса. Свое профессиональное мастерство показывали 16 человек — здесь.

фото: пресс-служба Правительства Севастополя






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Новые цены на жилье утвердили в России

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

«Самый низкий». Жительницы Севастополя не спешат рожать

Новые цены на жилье утвердили в России

Строящееся жилье в России продолжает дорожать, Севастополь и Крым — не исключение



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев предупредил жителей Севастополя о тренировке по ППДО



Персональные новости
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Владимир Путин: важно синхронизировать туристические программы с планами развития транспортной инфраструктуры




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я