SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Дом у моря в Севастополе от компании «ИнтерСтрой»

Строительная компания «ИнтерСтрой» представляет ЖК «Каравелла» - новый 10-этажный дом по улице Корчагина с великолепным панорамным видом на море и город.
Объект окрашен в светлые, солнечные, жизнерадостные цвета курортного юга, воплощающие в себе сочетание комфортной жизни и доступного жилья у моря!
Купить квартиру у моря в ЖК «Каравелла» - значит, приобрести ликвидную недвижимость недалеко у моря в развитом и одном из самых востребованных районов Севастополя, ощутить благотворное воздействие чудесного черноморского климата и свежего целебного воздуха на организм, прилив сил и ощущение счастья!
Одно из главных достоинств нового дома - непосредственная близость благоустроенного городского пляжа со всей необходимой инфраструктурой для отдыха!
Исследования показали, что жители прибрежных районов ощущают себя значительно счастливее и куда менее подвержены стрессу. Пользу моря и морского воздуха для здоровья трудно переоценить: происходит очищение и оздоровление организма, укрепление нервной и сердечно-сосудистых систем, иммунитета, улучшается самочувствие и настроение!
Рядом с ЖК «Каравелла» находится благоустроенный зеленый парк с развлечениями и спортивными объектами для малышей и подростков. В шаговой доступности - большой культурно-информационный центр (ДКР), где регулярно проходят концерты и спектакли, а также располагается огромное количество детских развивающих секций.
В нескольких минутах ходьбы от ЖК «Каравелла» — большой торговый центр, вмещающий в себя магазины, банки, аптеки, кафе и развлекательный сектор для детей.
Развитая дорожная инфраструктура позволит быстро и с комфортом добраться в любую точку города.
Для покупателей – большой выбор видовых квартир с современными планировками. Однокомнатные квартиры от 38 кв.м., двухкомнатные квартиры от 60 кв.м., трехкомнатные квартиры от 78 кв.м.
«ИнтерСтрой» воплощает в жизнь технологии качества и комфорта: в квартирах установлены современные газовые котлы, обеспечивающие индивидуальное отопление и горячее водоснабжение. Все балконы и лоджии застеклены.
Для комфортного проживания жильцов во дворе дома установлена современная безопасная детская площадка, оборудованы спортивная и прогулочная зоны.
Купить квартиру у моря теперь легко и просто, позвоните в компанию «ИнтерСтрой»:
+7 978 7 71 11 17;
8 (8692) 22-31-62.





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Совместная Песня со Звездой.

Поисковики Ямала прибыли в Шолоховский район Ростовской области для участия в экспедиции

Культурное путешествие vs культурный туризм: pros & cons

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Совместная Песня со Звездой.



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Российский глава Севастополя сообщил об атаке на корабль



Персональные новости
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Морской пассажирский транспорт в Севастополе приостановил движение




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я