SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

С днём рождения, Дмитрий Анатольевич!  

Сегодня, 17 октября, свой светлый день рождения отмечает человек, которого знают не только в городе федерального значения, но и далеко за его пределами. Редакция «ИНФОРМЕРа» поздравляет Дмитрия Белика с самым важным днем в его жизни и желает всего наилучшего.
Российский государственный деятель, политик, депутат Госдумы РФ от Севастополя – это далеко не полный перечень достижений Дмитрия Анатольевича, который, мы уверены, будет пополняться и дальше.
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

От всей души поздравляем с днем рождения!
Вы последовательно отстаивали интересы Севастополя на разных исторических этапах. Независимо от политических условий призывали политиков и общественников объединиться во имя решения главной цели — процветания нашего города. Невозможно забыть Ваш вклад в события «Русской весны». Ваша деятельность на этом этапе была по достоинству оценена президентом Российской Федерации Владимиром Путиным: в апреле 2015 года вы получили высокую государственную награду – медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
Вы расценили эту награду как заслугу ваших единомышленников – всех тех, кто с Вами работал, кто помогал реализации многолетней мечты жителей Севастополя.
Сегодня севастопольцы поручили Вам право служить нашему Отечеству на уровне Государственной Думы России, представлять и отстаивать интересы севастопольцев в высшем законодательном органе Российской Федерации.Уверены, что Ваша деятельность в качестве депутата Госдумы станет максимально продуктивной для севастопольцев, а свежие идеи воплотятся в интересных проектах, направленных на благо нашего родного города.
Вы обладаете всеми качествами, необходимыми для достижения поставленных целей: энергия, оптимизм, способность видеть перспективы и находить в себе силы их достигать, умение понимать людей, поддерживать их словом и делом. Все это является залогом успешной работы на важном и ответственном посту.
Примите наши искренние поздравления с днём рождения! От всей души желаем Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, мира, добра и счастья! Пусть осуществляются Ваши самые смелые планы, а удача всегда сопутствует в любых начинаниях. Успехов Вам в Вашей ответственной и важной работе, мира и любви Вам и вашим родным!
Пусть Ваша деятельность всегда будет направлена на благо общества, пусть для решения любого вопроса жизнь дарит большие возможности, пусть в личной жизни всегда светит луч счастья и надежды, пусть в нужную минуту Вас поддерживают товарищи и родные!
Справка:
Дмитрий Белик родился 17 октября в 1969 году. Окончил негосударственное образовательное учреждение «Современная гуманитарная академия» (2006 г.). Занимался предпринимательской деятельностью, был депутатом городского Совета Севастополя. 18 сентября 2016 г. избран депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по Севастопольскому одномандатному избирательному округу № 219.





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Развожаев: силы ПВО поразили воздушную цель в акватории у Севастополя



Персональные новости
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Фотовыставка «БАМ: по рельсам сквозь время»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

СК возбудил дело после смерти пациента в больнице Севастополя




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я