SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Севсети#1089: Страсть к побелке, толерантный Севастополь и мужичок из канавы

ForPost (Севастополь)
13
Какой же все-таки толерантный у нас город! - решила Власта Ненашева, пройдясь по севастопольским улочкам. Чувством глубокого удовлетворения она поделилась на своей страничке в Фейсбуке.



А вот толерантности по отношению к нарушителям правил парковки горожанам явно не хватает. Явный дефицит сочувствия и понимания демонстрируют комментарии к следующему посту. Хотя некоторые, справедливости ради, все-таки написали, что в Казачке так паркуются все.



В раздраженном состоянии находится и автор следующего поста. Не пожелавшая назвать свое имя дама проявила стойкость и мужество в борьбе с продавцами магазина на Радиогорке: ушла ни с чем, но маску не надела! Комментаторов такая несгибаемость изрядно повеселила.



А Степан Самошин и вовсе разъярен. Причина у него есть. Под постом возник разговор о страсти некоторых граждан к побелке и ее истоках.



Дмитрий Белогорцев совершил доброе дело - вынул из ямы свалившегося в нее охотника за орехами. Подробности о злополучной траншее - по ссылке.  



Александр Кочнов побывал в Учкуевке, и ему тоже есть что рассказать. Сам рассказ вы можете прочитать здесь, а фото к нему тоже найти по ссылке.



В совершенно счастливом и расслабленном настроении находится Тамара Дуглас. Во-первых, у нее сегодня выходной, во-вторых, лето продолжается, а в-третьих, Севастополь полон чудес!



Чудеса, заметим, водятся как в море, так и на суше. О печальной судьбе лестницы, срезанной по принципу «так не доставайся ж ты никому», мы писали в воскресенье. Но грусть об этом загубленном творении рук человеческих живет в соцсетях по-прежнему.



 Не поддавайтесь грусти и тем более - желанию сделать назло врагам что-нибудь недоброе. И не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети - так нам проще их увидеть.

Ольга Смирнова

 

 





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Поздравление губернатора Севастополя Михаила Развожаева в связи с 10-летием антитеррористической комиссии



Персональные новости
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

«График уже не тот». Что не так с фонтанами Севастополя?




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я