SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Севастопольские росгвардейцы стали победителями двух турниров по мини-футболу

Rosgvard.ru (Росгвардия)
7
Севастопольские росгвардейцы стали победителями двух турниров по мини-футболу

Военнослужащие севастопольского специального моторизованного полка Росгвардии стали победителями двух турниров по мини-футболу, проходивших накануне в городе-герое Севастополе. 

Сразу два турнира по мини-футболу «Кубок Победы» и «Кубок спецслужб», посвященные памяти военнослужащих, погибших в локальных войнах и военных конфликтах, прошли в минувшие выходные на базе спортивного комплекса «Севастополь». В мероприятии приняли участие футбольные команды силовых структур, Черноморского Флота, высших учебных заведений, ветеранских организаций и школ. Организатором игр была Севастопольская Региональная Общественная Организация Ветеранов Спецназа и Участников Боевых Действий «Спецназ-Русь». 

Приветственной речью спортивный праздник открыл председатель общественной организации «Спецназ-Русь» Андрей Кудрявцев и командир севастопольского специального моторизованного полка Росгвардии полковник Александр Тимин, который поздравил всех присутствующих с открытием турнира и пожелал одержать победу в честной игре. После официального открытия все участники и гости праздника почтили память военнослужащих, погибших в локальных войнах и военных конфликтах, минутой молчания. 

По итогам всех игр в категории «от 18 до 40 лет» росгвардейцы выиграли «Кубок спецслужб» и заняли второе место в турнирной таблице «Кубка Победы». Военнослужащий севастопольского специального моторизованного полка Росгвардии младший сержант Александр Шепель стал лучшим игроком обоих турниров и забрал два кубка со званием «лучший игрок», а рядовой запаса Юрий Гоц в розыгрыше «Кубка спецслужб» — стал «лучшим вратарем».

«Команда сыграла очень хорошо, все выложились на сто процентов и показали честную конкурентную игру, которая является результатом не только регулярных тренировок и постоянной работы над собой, но и четкой организации боевой подготовки полка» - отметил после награждения капитан команды войсковой части 6916 старший лейтенант Дмитрий Кулыгин. 






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Новые цены на жилье утвердили в России

Строящееся жилье в России продолжает дорожать, Севастополь и Крым — не исключение

Новые цены на жилье утвердили в России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии филиалов научного центра «ВНИИ Экология»

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев сообщил о падение в море военного самолета



Персональные новости
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Творческая встреча с искателем приключений состоится в Симферополе


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Дмитрий Саутин: «Кабинетная работа – это не мое»




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я