SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Кадыров поздравил Кондратьева и Развожаева с избранием

Obzor.io
18

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к коллегам из 20 регионов страны, где 13 сентября прошли выборы губернаторов. Из южных коллег он особо выделил главу Севастополя Михаила Развожаева.

– Я искренне поздравляю с избранием на должность губернатора Рустама Минниханова, Наталью Комарову, Александра Цыбульского, Игоря Кобзева, Владислава Шапше, Владимира Солодова, Сергея Ситникова, Вениамина Кондратьева, Александра Дрозденко, Ростислава Гольдштейна, Юрия Бездудного, Ивана Белозерцева, Александра Богомаза, Дмитрия Махонина, Василия Голубева, Алексея Островского, Олега Николаева, Александра Никитина, – написал Рамзан Кадыров.

Он также отметил, что давно знает избранного губернатора Севастополя Михаила Развожаева, назвав мудрой его поддержку севастопольцами и поблагодарив их за этот выбор.

– Я желаю всем избранным губернаторам благополучия, удачи, успехов и больших достижений на благо народа и всей Отчизны – России! – добавил чеченский политик.

Как сообщал «Обзор», 13 сентября прошли выборы губернаторов трех регионов ЮФО. Работавший в статусе врио с 2019 года Михаил Развожаев получил 85% голосов, переизбранный на второй срок губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев 83%, а руководящий Ростовской областью с 2010 года Василий Голубев 65%.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Культурное путешествие vs культурный туризм: pros & cons

Совместная Песня со Звездой.

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Поисковики Ямала прибыли в Шолоховский район Ростовской области для участия в экспедиции

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев: российский военный корабль отбил ракетную атаку в Севастополе



Персональные новости
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

В Новочеркасске отменили Парад Победы 9 мая




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я