SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Севсети #1075: Нудисты в центре Севастополя, каторжная работа и крутые фонари

ForPost (Севастополь)
30
Вот такую картину могли наблюдать в самом центре города туристы и местные жители. Спор о том, можно или нельзя купаться у Памятника затопленным кораблям, продолжается годами, но аргументов в защиту таких купальщиков, думаем, не найдется. Голые зады на фоне символа города совершенно точно неуместны!



Можно предположить, что Руслан Микаилов предпочитает купаться в местах более отдаленных. Но что именно привело его в Андреевку, мы не знаем. Главное, что благодаря ему мы видим, какие в Андреевке крутые фонари. 



Следующий пост рассказывает нам о трудностях езды в городском транспорте. Интересно также, был ли в этом набитом людьми троллейбусе хоть один человек в маске (включая самого орущего контролера).



Эти трогательные друзья тоже не соблюдают социальную дистанцию, но им простительно.  Кстати, а рыбам коронавирус страшен?



Чем может закончиться благое начинание, показывает пост Анастасии Перепеловой. Злые языки говорят, кстати,  что весь раздельно собранный мусор в итоге все равно оказывается на одной свалке. Врут, наверное.



Об этой новости мы уже рассказывали. Но почему бы еще раз не поздравить коллег и не порадоваться за себя?



Просто хорошо и радостно станет на душе каждого, кто посмотрит на фотографию из группы «Архитектура Севастополя». В городе чудесная пора мягких красок и ласкового тепла. Не сидите дома, если есть возможность погулять!



Ну а если даже созерцание этой красоты не сделает вас счастливыми, советуем более радикальный способ. Посмотрите, как адски трудились каких-нибудь 80 лет назад работники Балаклавского рудоуправления, и почувствуйте разницу со своей жизнью. Не правда ли, она хороша?



Будьте веселы и не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети, чтобы нам было проще их увидеть.

Ольга Смирнова

 

 





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

В Севастополе дороже, чем в Крыму. Но выплаты за похороны получить будет проще

Джаз, сакура и пейзажи: день мечты для ребят с инвалидностью

Погибшему крейсеру «Москва» установили мемориал

Сплав на байдарках в рязанском Лесопарке станет традиционным

«Где тонко – там и рвётся». Почему некоторые пляжи Севастополя находятся в униженном положении и хватит ли на них выделенных Москвой 1,5 миллиарда рублей?



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев: в районе Стрелецкой бухты флот проведет тренировки с оружием



Персональные новости
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Эко-выставка «Эта удивительная планета»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

«Красная горка неприкосновенна». Где в Севастополе самые дорогие дома и дачи?




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я