SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Севастопольский государственный университет представляет первый фестиваль молодежи «UniFest»

10 октября парк «Учкуевка» заживет как настоящий студенческий кампус. Здесь, на огромном количестве площадок, гости фестиваля UniFest смогут пройти профориентацию и получить полезные знания, развлечься и поучаствовать в конкурсах, пройти мастер-классы и многое другое.
UniFest - это первый фестиваль в Севастополе для продвинутой молодежи, где каждый студент и школьник сможет найти занятие по душе.
На многочисленных площадках фестиваля будут проходить презентации институтов, входящих в состав Севастопольского государственного университета. Состоится «Ярмарка вакансий» от друзей и партнеров.

Территория парка будет разделена на разные тематические зоны:

UniClub – это лекции в новом, современном формате. Спикеры, которые научат ребят мечтать и достигать своих целей.

UniTest - зона профориентации, где, благодаря консультациям специалистов, каждый сможет понять какая профессия ему подходит, узнать информацию как поступить в университет, как набрать не только основные, но дополнительные баллы, благодаря участию в волонтерских и трудовых движениях.

UniPower - это зона здоровья и физической активности, где каждый сумеет попробовать свои силы абсолютно в любом из представленных видов спорта! Здесь будут организованы соревнования скейтеров, показательные выступления вело-триалистов, воркаут с участием тренеров и мастеров спорта, студенческих команд.

jUNIorFest - зона сказок и развлечений, где ребята в интерактивной форме также смогут попробовать себя в разных профессиях в Городе мастеров, и под чутким присмотром инструкторов пройти различные испытания. В некоторых анимационных программах можно будет поучаствовать всей семьей.

UniArt– это яркое сочетание музыкантов и актеров, танцоров и художников, стендап-комиков и мимов. Здесь возможно поучаствовать в разных театральных перфомансах, будет организована сцена с открытым микрофоном, проходить выступления студенческих творческих коллективов.

В рамках UniFest пройдет и фестиваль науки. Вы сможете увидеть достижения университета в научной деятельности, увидеть новые технологические разработки как в медицине и биоинженерии, так и в робототехнике, окунуться в VR-экскурсии. С уникальной программой также выступит севастопольский «Кванториум».
Специально для гостей фестиваля, состоится Тесла-шоу – зрелищное мероприятие, основанное на эффекте от работы оборудования, называемое трансформаторами Тесла.
Завершится фестиваль музыкальным концертом, имя артиста организаторы фестиваля пока держат в секрете.
Приглашаем молодёжь города, будет очень интересно! Вход бесплатный!

Дата проведения: 10 октября 2020 г., с 12:00 до 20:00.

Адрес: ул. Челюскинцев, парк Учкуевка.

Контакты: тел.+7 978 602 69 69, @unifest_sevastopol (инстаграм),
http://uni-fest.ru/





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Новые цены на жилье утвердили в России

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Строящееся жилье в России продолжает дорожать, Севастополь и Крым — не исключение

«Самый низкий». Жительницы Севастополя не спешат рожать

Новые цены на жилье утвердили в России



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев сообщил о падении боевого самолета в море



Персональные новости
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Хороший секс привел к плохим результатам




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я