SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Севастопольские выборы стали наиболее честными в Южном федеральном округе

Самыми честными в Южном федеральном округе назвали севастопольские выборы эксперты. Серьёзных нарушений в ходе голосования не было, хотя местные оппозиционеры от КПРФ изо всех сил пытались эти нарушения изобразить. Играя на руку украинским свидомым, у которых сильно печёт от выборов в Севастополе.

То, что во главе Города русской славы наконец-то встал нормальный управленец, очень раздражало российский креаклиат.

https://youtu.be/H5OntVJO518

И теперь, когда в СМИ мелькают сообщения о явной победе Развожаева, вой по этому поводу со стороны севастопольских «борцов с режимом» будет лишь нарастать.

https://ria.ru/20200914/vybory-1577190666.html

Им есть, от чего выть. Ведь уже появились экспертные оценки насчёт честности выборов в Южном федеральном округе.

«Единственным регионом, где нет существенных нарушений на выборах, стал Севастополь: по словам председателя горизбиркома Сергея Даниленко, есть несколько обращений, «связанных с непониманием наблюдателями разницы между придомовым голосованием и голосованием на дому».

http://club-rf.ru/news/57826

Из таких обращений скандал не слепишь, вот креаклиат и расстроен. Кроме того, провалились все попытки местных «борцов с Режимом» слепить скандалы из чего-нибудь другого.

«Общественница» Ольга Дронова, не только отрабатывает повестку Украины по севастопольским выборам, она сливает в сеть фото, видео и персональные данные участников избирательного процесса – членов УИКов, голосующих избирателей – именно им угрожал украинский МИД. А ведь у многих на Украине остались родные... Теперь, благодаря Дроновой, они попадут на "Миротворец", их будут преследовать украинские силовики и они никогда не смогут навестить своих детей или старых больных родственников...»

https://t.me/RIA82rf/5940

Такие вот у них в КПРФ «общественники». А потом они верещат, когда их вызывают в правоохранительные органы.

«Ольга Дронова, которая используя служебное положение незаконно собирала и распространяла персональные данные организаторов избирательного процесса в Севастополе и избирателей [статья 137 УК РФ, штраф до 300 000 ₽, либо лишение права занимать определенные должности до 5 лет, либо принудительные работы на срок до 4 лет, либо арест на срок до 6 месяцев, либо лишение свободы на срок до 4 лет] – даёт показания в полиции».

https://t.me/RIA82rf/5951

Пыталась эта вписавшаяся в КПРФ креаклица хайповать и на другой теме, утверждая, что сотрудники полиции якобы проткнули колесо в её автомобиле. Что очень смахивает на заведомо ложный донос. Однако после заявила, что это была такая шутка. Чёрный юмор, мол.

Помимо так называемого «юмора» в виде действий, похожих на уголовно наказуемые, креаклы не отличились ничем. Разве что кроме высосанных из пальца или ещё откуда-то жалоб на избирательную комиссию.

«Избирком Севастополя не нашёл фактов, подтверждающих нарушения избирательного законодательства на выборах губернатора Севастополя в Гагаринском районе. 

Комиссия провела специальное заседание, на котором рассмотрела обращение Романа КиЯшко. Депутат городского Заксобрания составил большое письмо, в котором описал множество фактов, которые он принял за нарушения выборного законодательства. 

Пришлось Роману Кияшко выслушать от членов избирательной комиссии лекцию по избирательному законодательству России – что такое тайна голосования, как выглядит голосование вне избирательного участка, какие особенности есть у агитационных материалов».

https://t.me/NewSevastopolOnline/4026

Так бывает, когда корчишь из себя «коммуниста», и избирательного законодательства России не знаешь.

Надеюсь, Дронова на всю катушку ответит за свои действия по разглашению личных данных членов избиркомов. И это станет уроком для других эмо-марксистов из КПРФ, готовых лить воду даже на мельницу украинских интересов, лишь бы насолить севастопольским властям.

Выносить сор из нашей общей российской избы – это тупиковая тактика, оппозиционеры. Если бы вы вместо решения шкурных бизнес-вопросов занимались реальной работой на благо Севастополя, то уж за 6 лет сподобились бы вырастить хоть одного толкового управленца, который смог бы стать, допустим, вице-губернатором. Или – начальником одной из структур правительства города. И тогда, показав себя на этом посту с лучшей стороны, уже претендовал бы на нечто большее.

Но вы привыкли делать ставку на громкий вой, то есть – на популизм. Наобещать побольше, оседлать волну протестного голосования, вскочить в тёплое кресло, и быстро-быстро завладеть лакомой севастопольской землицей – вот вся ваша парадигма.

А она уже не даёт результатов, потому что дикие украинские времена миновали. Но вместолевые из КПРФ всё никак не могут этого осознать.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Развожаев объявил воздушную тревогу в Севастополе



Персональные новости
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-восхищение «Шекспир! И нет ему конца…»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

СК возбудил дело после смерти пациента в больнице Севастополя




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я