SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Выборы в Севастополе: российские военные голосуют на кораблях Черноморского флота России

Крым.Реалии (ru)
58
Выборы в Севастополе: российские военные голосуют на кораблях Черноморского флота России
На выборах за пост российского главы Севастополя для военнослужащих Черноморского флота России оборудовали избирательные участки вблизи дислокации воинских подразделений, а также на двух кораблях, выполняющих задачи в Средиземном море. Об этом сообщает пресс-служба Минобороны России.


«Черноморцам и членам их семей предоставлена возможность проголосовать на городских избирательных участках по месту регистрации, а также на 26 участках, расположенных вблизи дислокации воинских подразделений, а также на двух кораблях, выполняющих задачи в Средиземном море», – говорится в сообщении.




В российском ведомстве добавили, что на весь период голосования с 11 по 13 сентября «в воинских частях изменены графики смены с различных видов суточного дежурства и вахты».


Ранее появились сообщения о том, что в первый день досрочного голосования за пост российского главы Севастополя наблюдатели фиксировали «беспрецедентное количество нарушений выборного законодательства». 




В первый день досрочного голосования за пост российского главы Севастополя, на выборах проголосовали более 59 тысяч человек, утверждает председатель подконтрольной России Севастопольской городской избирательной комиссии Сергей Даниленко.


В пятницу, 11 сентября, в Севастополе начали выбирать подконтрольного России главу города. Наблюдатели фиксируют нарушения, в частности массовую доставку военных на избирательные участки.




Выборы продлятся три дня – до 13 сентября, который в соседней России является «единым днем голосования». Предвыборную рекламу с бигбордов не удаляли, на улицах агитаторы в палатках раздают буклеты. Местные коммунисты установили в центре города банер, на котором советский диктатор Сталин призывает «проголосовать правильно».


К выборам главы Севастополя не допущены представитель КПРФ Роман Кияшко и представитель «Родины» Иван Комелов. Всего зарегистрировали шестерых кандидатов, среди них – врио российского губернатора Севастополя Михаил Развожаев.


В Министерстве иностранных дел Украины указали на незаконность голосования, стартовавшего 11 сентября в Севастополе. Украина будет обращаться к международным партнерам с просьбой осудить организацию данного «голосования», в том числе путем усиления санкционного давления на Россию.


Подконтрольная России избирательная комиссия Севастополя зарегистрировала четверых кандидатов на выборы главы города​: Ивана Ермакова («Патриоты России»), Илью Журавлева (ЛДПР), Александра Романовича («Справедливая Россия») и нынешнего временного главу Севастополя Михаила Развожаева, которого выдвинула «Единая Россия».





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Строящееся жилье в России продолжает дорожать, Севастополь и Крым — не исключение

В охране правопорядка на митинге-концерте на Красной площади было задействовано 1,5 тысячи росгвардейцев

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Новые цены на жилье утвердили в России

Строящееся жилье в России продолжает дорожать, Севастополь и Крым — не исключение



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Севастополя сообщил о падении в море военного самолёта



Персональные новости
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Умная транспортная система: что это такое и зачем она нужна Севастополю?




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я