SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

У креаклов печёт из-за успехов властей Севастополя

До губернаторских выборов остались считанные дни, предпочтения россиян наверняка сформированы, но отечественный креаклиат не оставляет попыток ещё хотя бы разок напоследок набросить на вентилятор. Особенно у «людей со светлыми лицами» печёт из-за успехов властей Севастополя.

Российский «борец с режимом» остаётся самим собой повсюду, где бы он ни находился. В том смысле, что, даже уехав из родного региона в Москву, или – из России за границу, креакл обязательно будет плеваться ядом и оттуда.

Особенно – если есть шанс ещё и получить за эти плевки гонорар, как в случае явно заказных информационных атак на главу Севастополя.

https://vk.com/video3485515_456241366

Я уже как-то упоминал одну сбежавшую из Города русской славы креаклицу по фамилии Кучерявая, влившуюся в вольвОкс либеральных единомышленников в столице России. Там она поступила работать в «Новую газету», спрятавшись под псевдонимом «Исаева».

По нашим данным, именно эта дамочка ведёт в Телеграме анонимный канал, где появилась очередная заказуха против главы Севастополя. Причём уровень бреда в этой заказухе такой, что вынуждает задуматься о психическом здоровье прогрессивной авторки. Например, вот вам пассаж.

«Развожаев уже подставил Путина с проектом КоккОзки. Минэкономразвития уже отметилось, а именно замминистра Назаров. Результатами его работы недовольны – переписку даже публиковали в телеграме несколько месяцев назад».

https://t.me/hronicsev/1337

«Простите, кто на ком стоял?» В смысле – кто кого подставил? Как глава Севастополя мог подставить президента России? В чём? Вновь сделав актуальным проект решения проблемы водоснабжения города, задуманный ещё в советский период?

Прочие так называемые «инсайды» креаклицы Кучерявой в частности и всех креаклов в целом – такого же уровня. Просто набор туманных фраз, призванных изображать «глубокий уровень осведомлённости». А на деле – показывающий клиповое мышление людей, берущихся строчить заказуху.

Вот ещё один пример, причём даже не от представителей либеральных СМИ.

«Да – Развожаев ни с кем не ссорится, но постоянно сталкивает всех лбами, отстраняясь от разрешения ситуаций. Так его спич перед президентом заложил бомбу под севастопольский конгломерат Минобороны и ХуснУллина, на которых Развожаев с публичного одобрения Путина зачем-то повесил конфликтный и забытый из-за архисложности проект забора воды из крымской реки КоккОзка».

https://t.me/fcpeshka/4330

Так, погодите-ка. Но ведь именно на конфликтах с местными элитами и общественниками и погорели все предшественники Развожаева на посту главы Севастополя. Это же прекрасно, что он ни с кем не ссорится, разве нет? Человеку не до аппаратных разборок, он делом занят. Притом – как пишут сами авторы наезда, занят делом с одобрения президента России. Чем вы недовольны-то, нытики?

Недаром подобные нападки со стороны анонимных как-бы-экспертов высмеивают те авторы Telegram-каналов, которые оценивают ситуацию в Севастополе здраво.

«На полном серьёзе в вину Развожаеву ставится то, что он ни с кем не ссорится, но в работе часто сталкивает лбами разные группировки. Ну, так и пусть сталкивает, если это нужно для ДЕЛА. Развожаева будут выбирать жители Севастополя, а не заинтересованные люди из Минобороны или мэрии Москвы

Всё-таки Развожаеву реально удалось погасить все местные конфликты, заработать рейтинг себе, и что гораздо важнее для Москвы, рейтинг для партии. Но неужели коллеги из Крымского канала считают это чем-то, что оттолкнет избирателей от действующего врио? Скорее наоборот».

https://t.me/politostrov/169

Я уже говорил, что Развожаев входит в новое поколение российских управленцев. То, для которого важно опираться на жителей управляемого региона, а не искать себе «крышу» в высоких московских кабинетах, как это делал изгнанный на мороз Овсянников.

https://youtu.be/6RsGlIo3fxg

Наезды на этих людей со стороны креаклов вроде Нади Кучерявой, чей родственник, напомню, опозорился, пытаясь получить загранпаспорт с трезубцем, просто смешны.

https://vk.com/video3485515_456240338

Либерда судит о Развожаеве и других перспективных управленцах по себе. А интересы креаклов мы знаем: быстро срубить денег на чём-нибудь околокриминальном, и смазать лыжи в Евросоюз. Отсюда и этот постоянный перенос собственного образа мышления на других людей.

А мне вот известно, что действующий глава Севастополя связывает свою карьеру именно с Городом русской славы. И потому я не удивлён, что самые разные социологические опросы дают Развожаеву около 80% поддержки.

https://t.me/RIA82rf/5589

Призываю всех севастопольцев явиться на избирательные участки и сделать свой выбор. За кого бы вы ни отдали ваши голоса, это нужно воплотить в жизнь как минимум для того, чтобы после не кивать, будто городские власти не имеют к вам никакого отношения.

Имеют. Мы – все вместе – и есть государство, состоящее из жителей России. Трудиться на благо страны, кроме нас, некому. Делать выбор – тоже. Потому что если мы устранимся от процесса выбора, то отдадим его на откуп вот таким креаклам, как окопавшаяся в «Новой газете» Надя, плюющая оттуда ядом в сторону Севастополя.

А до чего доводит Россию господство подобных надь, мы уже насмотрелись в 90-е. Спасибо, второй серии не нужно.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Культурное путешествие vs культурный туризм: pros & cons

Поисковики Ямала прибыли в Шолоховский район Ростовской области для участия в экспедиции

Совместная Песня со Звездой.



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Российский глава Севастополя сообщил об атаке на корабль



Персональные новости
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

В Крыму задержали двух подозреваемых в убийстве пропавшей девушки




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я