Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Севсети #1058: Гладиаторы в Севастополе, школьное счастье и сыч-паникер

ForPost (Севастополь)
25
Последнему дню лета предшествовали последние летние выходные. Жители города постарались провести их на полную катушку. Как вам, например, такой воскресный вечер? Как минимум, нетривиально! Больше фото на странице Дениса Астаповича.



Анна Петрова съездила на Фиолент. Там по-прежнему красиво, а вот опираться на новенькие ограждения Анна не советует. На фото видно, что местами эта конструкция чьего-то напора уже не выдержала. Так что будьте осторожны. 



Насте Кулагиной повезло еще меньше. Вместо эффектного шоу и красивого вида она вчера увидела картину, которую лучше бы не видеть никому. И уж совсем не надо бы в этом купаться! Но желающие, как ни парадоксально, все равно находятся.



Парадоксы человеческого восприятия опасности занимают и Владимира Арабаджи. Меньше всего хотелось бы возвращаться к теме коронавируса, но, похоже, придется. И вопросов пока гораздо больше, чем ответов.



Родителей коронавирус заставил по-новому посмотреть на детский сад и школу. И радость Анастасии Колесниковой по поводу наступления полноценного, а не виртуального учебного года наверняка разделят тысячи мам и пап. Так что, дорогие дети, деваться некуда: рюкзак на плечи – и в школу!



А вот у домовых сычей что-то пошло не так. И причина, предполагает Виталий Гирагосов, может быть связана именно с коронавирусом. Но это не точно.



Но довольно о злобном вирусе – есть и другие неприятности. Вот крик души человека, которому надоело цеплять дном машины за дорогу.



Но все это меркнет перед настоящей трагедией – такой, как гибель в Черном море теплохода «Адмирал Нахимов». Как раз сегодня – годовщина этого страшного дня.



Берегите себя, не огорчайтесь из-за мелочей и не забывайте добавлять к своим постам хэштег #севсети, чтобы нам было проще их увидеть.

Ольга Смирнова





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

АТК Севастополя назвала фейком введение в России режима «Антитеррор» с 28 апреля

«Хлеб всему голова». Как в Крыму и Севастополе изменились цены на хлеб?

Севастопольские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В Севастополе изъяли 35 участков с домами для строительства КОС «Южные»



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



Персональные новости
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Доля крымчан, живущих ниже границы бедности, составляет 13,8% - каждый седьмой




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я