SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Украинские загранпаспорта для крымчан: популярно, доступно, выгодно! ) ❌

Чтобы жизнь в путлеровской резервации не казалась унылой, нужно почаще выезжать в цивилизованный мир! )

В Крыму очень популярны во такие услуги -



Загранпаспорт Украины очень много кому нужен и в городе федерального значения Севастополе, и в Республике Крым.

Оформляется очень просто, при максимальном любезном содействии Украины! )

Срок оформления – от 1 недели до 4 месяцев. Стоимость услуг компании по содействию – от 4800 рублей.


Кто-то удивлён такому явлению?

Кроме загранпаспортов, как было сказано во вчерашней теме, есть и другие услуги -



Напомнить о том, сколько жителей Крыма получили после 2014 года новенькие украинские загранпаспорта, сколько вклеило возрастные фоточки в свои украинские внутренние паспорта, сколько рождённых за шесть лет в Крыму детей получили украинские свидетельства о рождении в Херсоне? Как говорят: почти около миллиона, из двух миллионов полуостровитян.


Как изучали ранее, ещё в прошлом году, только одних новых загранпаспортов, на тот момент, было получено около двухста тысяч. Вот и приплюсуйте к ним статистику по другим услугам. Не всем же нужен только один украинский загран. Одни вместе с заграном и другие документы делают, другие - только какие-то другие документы, без заграна.

Пока полноценной статистики не удалось раздобыть. Но она появится. Многие будут удивлены. Кремлеботы заблеют о том, что это всего лишь некоторые крымчане, из понаехваших. Типа предатели Раисси.

Про то, что в Крыму понаехавшими являются почти все его жители, кремлеботы промолчат. Чистокровных крымчан в пятом поколении в природе существует очень мало, мизер.

Очередная новость от пропагандонов: "В Киеве заявили о "депортации" из Крыма людей без российских паспортов.

"Если же жители Крыма отказываются получать российские паспорта, их искусственно ограничивают в правах на трудоустройство, медицинскую помощь, социальные и пенсионные выплаты, а также в праве владеть собственным имуществом. Отсутствие российского паспорта часто становится основанием для принудительной депортации и запрета на въезд в Автономной Республики Крым и города Севастополь", - говорится в обращении."




И что не так? В чём не прав Киев? Как мы уже знаем, Путлер подписал какой-то указ по которому собираются насильно отбирать у иностранцев право частной собственности на земельные участки в Крыму, вынуждать их продавать. Вопрос был освещён в этом ЖЖ.

Такой пример: житель Харькова, который до какого-то времени поддерживал политику РФ, живёт себе в Харькове, владеет в Крыму индивидуальным жилым домом с земельным участком в 25 соток, вдруг узнал, что путлеровский "Русский" мир собирается отжать у него делянку с домом, которые он использует для своего летнего отдыха и для сдачи в аренду. Это харьковчанин когда-то (в 2014 году) хотел получить российское гражданство, на что получил от ворот поворот. Так как не был прописан в своём крымском доме. Ни он, ни кто-то из его семьи. У людей своя устоявшаяся жизнь в Харькове. Переезжать на ПМЖ в Крым до пенсии не собирались. Теперь гражданство РФ ему и даром не нужно. Желания жить в государстве, которым руководят гопники, никакого не имеется. Украина, со всем её цирком оказалась более демократичной. Кто бы мог подумать о таком шесть лет назад...)

Есть и крымчане, которые отказались от получения гражданства РФ. Им теперь что, выезжать на материк, после того как у них участки и дома отберут? Или бомжевать под Крымским мостом?

Многие, которые стали гражданами РФ, уже смотрят на свои российские паспорта как на аусвайсы страны третьего мира: нужны просто для удобства. Чтобы меньше хлопот в жизни было. А то что на них какая-то двухголовая курица нарисована - до фонаря. Депардье же пофигу. ) Ему лично Путлер паспорт вручил. Депардье давал же присягу РФ , когда получал гражданство? Получившие российские (крымские) паспорта в 2014 году никакой присяги РФ не давали. Так что и предателей среди них быть не может. )

Есть прецеденты и выхода новоиспечённых крымских россиян из гражданства РФ. Не знали о таком? Ну да. Скабеиха о таким же не расскажет. )

"Мы надеемся, что последовательное внимание к этим противоправным действиям Российской Федерации и их негативных последствий для реализации прав жителей временно оккупированного полуострова будет представлено вместе с соответствующими рекомендациями в ваших специализированных тематических докладах по Крыму в соответствии с резолюциями Генеральной Ассамблеи ООН", - написал он.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии филиалов научного центра «ВНИИ Экология»

Новые цены на жилье утвердили в России

В охране правопорядка на митинге-концерте на Красной площади было задействовано 1,5 тысячи росгвардейцев

Попали или не попали: что известно о корабле "Иван Хурс"

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии филиалов научного центра «ВНИИ Экология»



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Севастополя сообщил о прямых попаданиях по трём домам



Персональные новости
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Вооружённая охрана не справится с террористической угрозой и сама станет небезопасной – эксперты




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я