SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Севастополе росгвардейцы получили награды от Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации и регионального управления МЧС

Rosgvard.ru (Росгвардия)
10
В Севастополе росгвардейцы получили награды от Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации и регионального управления МЧС

В управлении координации деятельности подразделений Росгвардии по городу Севастополю состоялось торжественное собрание, посвященное чествованию лучших сотрудников.

На торжественном заседании вместе с заместителем начальника Главного управления полковником полиции Виталием Бахаревым присутствовали представитель Совета Федерации Федерального собрания России Екатерина Алтабаева, начальник Главного Управления МЧС России по городу Севастополю полковник внутренней службы Дмитрий Козлов, а так же личный состав управления, сотрудники спецподразделений ОМОН «Беркут» и СОБР «Сокол».

Екатерина Алтабаева вручила благодарность Совета Федерации командиру ОМОН «Беркут» Главного управления Росгвардии по Республике Крым и городу Севастополю подполковнику полиции Максим Ковалёв. «Хочу еще раз сказать огромное спасибо Главному управлению Росгвардии в целом и сотрудникам ОМОН «Беркут». У севастопольцев к этому подразделению особенное отношение, в котором отражено уважение и признательность за выполняемую вашими бойцами работу, в том числе, в период противоэпидемических мер безопасности, связанных с новой короновирсной инфекцией», - подчеркнула Екатерина Алтабаева.

Напомним, что в условиях пресечения опасности распространения нового вируса, по распоряжению главы Севастополя, было организованы посты на въезде в город, на которых круглосуточно дежурили сотрудники ОМОН «Беркут».

В рамках торжественной церемонии награждения сотрудникам инженерно-технического отделения ОМОН «Беркут» – начальнику отделения и взрывотехнику – водолазу вручил ведомственные медали МЧС России «За разминирование» начальник управления МЧС России по г. Севастополю полковник внутренней службы Дмитрий Козлов.

Поздравив росгвардейцев, руководитель регионального подразделения взаимодействующего ведомства, поблагодарил награжденных за самоотверженность, сопряжённую с риском для жизни и отвагу, проявленную при выполнении задач по обнаружению, обезвреживанию и уничтожению взрывоопасных предметов.

Заместитель начальника Главного управления полковник полиции Виталий Бахарев поблагодарил почетных гостей за высокую оценку деятельности своих подчиненных.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Новые цены на жилье утвердили в России

Строящееся жилье в России продолжает дорожать, Севастополь и Крым — не исключение

«Самый низкий». Жительницы Севастополя не спешат рожать



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев сообщил о падение в море военного самолета



Персональные новости
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Baza: в Крыму рухнул горящий самолет, летчик катапультировался




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я