SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Севастополе перекроют движение во время парада в честь Дня Победы

Kfaktiv.ru
106

В Севастополе перекроют движение во время парада в честь Дня Победы

Двадцать четвертого июня парад в честь Дня Великой Победы будет не только в столице Российской Федерации, но и в других городах страны. В Севастополе, Керчи и Симферополе также состоится парад, стоит рассказать об этом подробнее.

В честь Парада Победы 24 июня в Севастополе перекроют движение

В Севастополе перекроют движение во время парада в честь Дня Победы

На официальном портале региональных властей появилась новость о том, что в центре Севастополя будут введены временные ограничения в связи с военным парадом, который состоится 24 июня 2020 года. С 20:00 23 июня до 06:00 утра 25 июня движение будет ограничено на улице Ленина, проспекте Нахимова, площадь Лазарева, на участке Большой Морской от площади Лазарева, а также на участке улицы Капитанской до пересечения с переулком Крепостным и на участке улицы Пушкина останавливаться. Отметим, что в этих местах парковаться имеют право только представители экстренных служб.

Стоит отметить, что с двадцать четвертого июня все виды транспортных средств будут вынуждены соблюдать правила временных ограничений. Период ограничений продлится с семи часов утра и до часу дня. Ограничения будут введены на тех же улицах, что мы указали выше, к этому списку добавим еще и улицу Генерала Петрова. На региональном портале появился список троллейбусов, которые смогут перевозить жителей до часу ночи.

Отметим, что все подготовительные мероприятия в честь военного парада в Севастополе были завершены еще двадцать первого июня. Основной и самый масштабный парад запланирован на 10:00 по Москве в столице Российской Федерации, перед этим глава государства обратится к гражданам в связи с Днем Победы.

Онлайн-трансляция мероприятий в честь Дня Победы 24 июня 2020 года



Несколько дней назад в сети появилась измененная программа мероприятий в Севастополе. Стало известно, что праздничные мероприятия начинаются с морской части Парада Победы в 09:00, через час начинается основная часть парада. В 12:00 состоится акция «Весть Победы», с 12:00 по 18:00 музыканты из оркестра исполнят на открытых площадках военные марши. Демонстрация военной техники запланирована на 14:00, праздничный салют — 23:00.

Основные празднования Дня Победы пройдут в столице Российской Федерации. Военный парад начинается в 10:00 по Москве. Напомним, что в военном параде примут участие более четырнадцати тысяч военных, а также свыше 300 единиц техники. Гражданам продемонстрируют новейшую военную технику, а также старые, легендарные модели — Т-34 и Су-100.

Материалы партнеров

Сообщение В Севастополе перекроют движение во время парада в честь Дня Победы появились сначала на Новости Тюмени и Тюменской области.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

В Севастополе прошла образовательную конференцию для женщин-военнослужащих «Черноморская звезда»

В Севастополе прошла образовательную конференцию для женщин-военнослужащих «Черноморская звезда»

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Поисковики Ямала прибыли в Шолоховский район Ростовской области для участия в экспедиции

Культурное путешествие vs культурный туризм: pros & cons



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Севастополя Развожаев предупредил жителей об учениях ВМФ РФ



Персональные новости
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Мы - наследники Победы


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Детские лагеря предложили оборудовать укрытиями от дронов




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я