SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

В центре Севастополя ввели новые ограничения движения транспорта

Крым.Реалии (ru)
60
В ограничение движения, остановки и стоянки транспорта в центре Севастополя внесены изменения. Об этом сообщает российское правительство города.


В частности, теперь остановка и стоянка транспортных средств, кроме экстренных спецслужб, технической группы и участников мероприятий, будет запрещена на ул. Ленина – просп. Нахимова – пл. Лазарева, участок ул. Большая Морская от пл. Лазарева до пересечения с ул. Адмирала Октябрьского, участок ул. Капитанская от пересечения с пер. Крепостной до дома № 7 по ул. Капитанская, участок ул. Пушкина от пересечения с ул. Василия Кучера до дома № 16 по ул. Пушкина: с 20:00 часов 19 июня до 13:00 часов 20 июня, с 20:00 часов 21 июня до 13:00 часов 22 июня.


На пл. Нахимова: с 20:00 часов 17 июня до 06:00 часов 25 июня.


Для всех видов транспортных средств, за исключением общественного транспорта на пл. Ушакова – ул. Ленина – просп. Нахимова – пл. Лазарева – ул. Маяковского – участок ул. Большая Морская от пл. Лазарева до пересечения с ул. Адмирала Октябрьского, на участке ул. Генерала Петрова от пл. Лазарева до пересечения с ул. Одесская, участок ул. Капитанская от пересечения с пер. Крепостной до дома № 7 по ул. Капитанская по ул. Троллейбусный спуск, ул. Портовая 20 июня, 22 июня с 05:00 до 13:00.


Остальные ограничительные меры остаются без изменений.


Временный запрет на движение, остановку и стоянку транспорта связаны с репетицией военного парада, посвященного 75-й годовщине победы во Второй мировой войне.




Ранее сообщалось, что в Севастополе, Симферополе и Керчи 24 июня проведут российские военные парады к 75-й годовщине победы во Второй мировой войне. В Севастополе 16 июня ограничат движение транспорта из-за репетиции военного парада


Утром 16 июня российский глава Крыма Сергей Аксенов решил, что в Симферополе парад проводиться не будет. Позднее он объявил, что в Симферополе все-таки состоится военный парад.


Традиционный на 9 мая парад победы и другие памятные мероприятия в этом году отменили из-за пандемии коронавируса. По сообщениям журналистов, на репетициях парада сотни военных заболели COVID-19.




В Крыму после аннексии 2014 года отмечают советский и российский праздник «День победы» как праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией.


В то же время на материковой Украине с 2015 года 8 мая отмечают День памяти и примирения, 9 мая – День победы над нацизмом во Второй мировой войне (на замену советскому «Дню победы»). Официальным символом чествования является красный мак. В нынешнем году в Украине массовые мероприятия к 9 мая ограничили из-за карантина.





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Культурное путешествие vs культурный туризм: pros & cons

Совместная Песня со Звездой.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Поисковики Ямала прибыли в Шолоховский район Ростовской области для участия в экспедиции



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Российский глава Севастополя сообщил об атаке на корабль



Персональные новости
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Работу морского пассажирского транспорта приостановили в Севастополе




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я