Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Севастополе растет число выданных полисов ОМС

В Севастополе продолжает расти число выданных полисов обязательного медицинского страхования. Это нехарактерная тенденция для большинства территории России. Об этом шла речь в Законодательном собрании при обсуждении исполнения бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования за минувший год.
«У нас разница между застрахованным населением и статистическими данными (по количеству жителей) достаточно высокая. На сегодняшний день у нас продолжается страхование населения, в отличие от других регионов – если мы посмотрим статистику, в некоторых регионах даже идёт уменьшение застрахованного населения. Изначально у нас разница между застрахованным и незастрахованными была около 25 тысяч (человек), на сегодняшний день – до 15 (тысяч человек)», – сообщила и.о. директора фонда Ольга Тамилина.Она добавила, что в Севастополе много приезжих, в том числе в органах государственной власти. Территориальный фонд, горздрав и страховые организации ведут работу по перестрахованию людей.
По информации департамента здравоохранения, полученной от участковых врачей, в наших дачных массивах – на Фиоленте, Дергачах, Сапун-горе, 7 км – проживает порядка 15 тысяч взрослых и 4 тысячи детей. Если просто перемножить их на подушевой норматив, который получает наш фонд обязательного мединицского страхования, то мы теряем порядка 221,3 млн рублей.Объём территориальной программы обязательного медицинского страхования зависит от числа застрахованных лиц. В 2019 году он составлял порядка 5 млрд рублей.





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Совместная Песня со Звездой.

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа



Персональные новости
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

«Автопробег Победы» в Нижнем Новгороде возглавил ГАЗ-М-20 «Победа»




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я