SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

ЛДПР, КПРФ и справороссы выдвинули кандидатов в губернаторы Севастополя

Стали известны политики, которые составят компанию Развожаеву во время предвыборной гонки

Вслед за партией «Единой Россией», утвердившей кандидатом в губернаторы Севастополя своего политбосса Михаила Развожаева, выдвинули своих претендентов на высшую должность в городе КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия».

По информации лидера местных справороссов — депутата заксобрания Севастополя Евгения Дубовика, «нашим кандидатом стал Романович Александр Леонидович». Ему, москвичу, в октябре этого года исполнится 68 лет. В прошлом — депутат Госдумы, Мособлдумы и Димитровского горсовета (Подмосковье), сейчас — секретарь президиума центрального совета «СР» по международным вопросам. Кандидат политических наук и доктор философских наук, сказано на сайте партии. Согласно данным системы Rusprofile, Романович — учредитель Национального автомобильного союза, основным видом деятельности которого является «деятельность в области права», и АО «Компания «Пет-фуд-импорт», сведения об основном виде деятельности которого отсутствуют.

Городское отделение ЛДПР, возглавляемое самым богатым депутатом заксобрания Севастополя — зампредом парламента Севастополя Ильей Журавлевым, назначило его своим кандидатом в губернаторы Севастополя. Подборка материалов об этом политике — ТУТ. На время избирательной кампании Журавлев, по сведениям пресс-службы СГО ЛДПР, намерен взять отпуск. Он в 2017 году участвовал как кандидат в выборах губернатора Севастополя, в которых занял третье место, проиграв Дмитрию Овсянникову и Роману Кияшко; Журавлев тогда получил поддержку лишь 2,6% избирателей города (в соответствии с официальными данными Севизбиркома).

Севастопольское отделение КПРФ, как и предполагалось ранее, выдвинуло кандидатом в губернаторы депутата заксобрания города Романа Кияшко, о чем сообщила первый секретарь комитета Нахимовского местного отделения партии Ольга Кальницкая. Кияшко в 2017 году, напомним, также участвовал в первых прямых выборах губернатора Севастополя. Тогда он получил поддержку 5,61% избирателей города и, проиграв кандидату от «Единой России» Овсянникову, занял по итогам гонки второе место.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Попали или не попали: что известно о корабле "Иван Хурс"

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии филиалов научного центра «ВНИИ Экология»

Попали или не попали: что известно о корабле "Иван Хурс"

Новые цены на жилье утвердили в России

Строящееся жилье в России продолжает дорожать, Севастополь и Крым — не исключение



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Севастополя заявил о массированной воздушной атаке на город



Персональные новости
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Утро в Севастополе началось со звуков реактивных бомбометов




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я