SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Севастопольские коммунисты выбрали Романа Кияшко кандидатом в губернаторы

«INFORMER»
18
На сегодняшней конференции коммунисты единогласно выбрали кандидатом в губернаторы Севастополя Романа Кияшко. Лидер партии КПРФ Василий Пархоменко обратился к делегатам с просьбой поддержать данную кандидатуру, те беспрекословно повиновались старшему.
«39 голосов отдали делегаты конференции за Кияшко. Никаких возражений или других кандидатов заявлено не было. Коммунисты остались верны сами себе - коней на переправе не меняют, что само по себе имеет тенденцию к стагнации в подготовке кадрового потенциала партии. Как всегда, Василий Пархоменко боится потерять лидерство и устраняет непредсказуемых соратников.
Кияшко полностью под контролем Пархоменко. Основной состав конференции — рядовые члены партии, которых никогда ни при каких обстоятельствах не допустят к выборам, они либо соглашатели, проверенные временем и весьма преклонного возраста. Конференция прошла спокойно, тихо и без прений», — отметил источник «ИНФОРМЕРа», который каждый день здоровается за руку с Василием Пархоменко и Романом Кияшко.
Стоит отметить, что выбранный коммунистами кандидат в губернаторы Севастополя выступает против президентских поправок в Конституцию РФ. То есть против образования, медицины, русского языка, Владимира Путина и всех россиян?
«Мы жестко выступаем против узурпации власти одним человеком! Самодержавие сгинуло в прошлое, нельзя допустить его возрождения ни в какой форме, даже «конституционной»! КПРФ призывает граждан голосовать 1 июля 2020 года «ПРОТИВ» навязываемой народу диктатуры капитализма!», — написал на личной странице в социальной сети Роман Кияшко.
При этом подчеркнём, что Севастопольский городской комитет КПРФ уже начал готовиться к сентябрьским выборам губернатора и предлагает подружиться с Романом Кияшко.





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Поисковики Ямала прибыли в Шолоховский район Ростовской области для участия в экспедиции

Совместная Песня со Звездой.

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев: корабль в Севастополе отбил атаку противокорабельной ракетой



Персональные новости
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

«Ждут штрафные санкции». Севастопольские бизнесмены должны поторопиться отчитаться




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я