Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

Изуродованный Матросский бульвар в Севастополе

«INFORMER»
22
Изуродованный Матросский бульвар в Севастополе
Топовый блогер Георгий Седельников высказал своё мнение по поводу реконструкции Матросского бульвара в Севастополе.
«В группе «Подслушано в Севастополе» появились фотографии Матросского бульвара, который уже не первый год реконструирует непонятно кто.
Мало того, что реконструкция затянулась на годы, так по попавшим в сеть фотографиям видно, что это не реконструкция, а новодел какой-то.
Я, конечно, сторонник современного дизайна, мне нравятся современные технологии в нашей жизни. Но если речь идёт о реконструкции исторического места, тогда надо соблюдать архитектуру и сохранять её так, как это сделано при реконструкции Большой Морской.
Теперь понятно, почему прежний губернатор хотел остановить эту «реконструкцию», которая совсем не реконструкция, а новодел.
Вот почему, когда реконструировали Большую Морскую наши защитнички и чалолюбцы подняли шум на весь город о том, чтобы фонари на Большой Морской сделали такими, какими они и были.
Просьба горожан была учтена при реконструкции Большой Морской, новые фонарные столбы - точная копия исторических с пятиконечными звездами.
Где же те крикуны? Почему они сейчас не кричат о том, что Матросский бульвар изуродовали современными фонарными столбами! Возможно, там вообще всё так изменили, что это уже и не наш любимый и уютный Матросский бульвар.
Вот такие у нас двуликие общественники-защитники города. Когда кому-то выгодно скандалы делать, тогда общественники начинают свои рты открывать, а когда свои делают, то общественники молчат.
Неоднократно окончание «реконструкции» Матросского бульвара срывалось, сроки переносились — молчат крикуны, не возмущаются. Последний перенос был типа из-за пандемии коронавируса, но почему-то пандемия не помешала закончить в срок такую грандиозную по своим масштабам реконструкцию Большой Морской. Боюсь представить, что там дальше будет на этом Матросском бульваре», — написал блогер.

Опасения севастопольцев, которые не верили в то, что многострадальный Матросский бульвар откроют ко Дню города, оправдались. Реконструкция затянется. Теперь ее обещают завершить ко Дню Военно-морского флота – 26 июля. Ранее подрядчик называл другую дату – 14 июня.

Информацию о том, что открытие Матросского бульвара переносится более чем на месяц, аффилированному с олигархом Алексеем Чалым СМИ подтвердил Михаил Чалый. Он заявил, что виной всему якобы пандемия коронавируса и запрет на проведение в городе массовых мероприятий.






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Совместная Песня со Звездой.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Культурное путешествие vs культурный туризм: pros & cons

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Российский глава Севастополя сообщил об атаке на корабль



Персональные новости
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Что произошло в Симферополе: диверсия или халатность?


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

На улице Северной в Краснодаре отфрезеровали 40 % покрытия




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я