Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

СевСети #1004. Спорт, жалобы, искушение и полузабота о котиках Севастополя

ForPost (Севастополь)
8
Сегодняшняя подборка сообщений севастопольцев в соцсетях — сплошь жалобы в городских пабликах. То ли день такой, то ли поводов для радости всё меньше. Мы предупредили.

Ольга Чайка жалуется, что в нашем славном городе не уважают правила поведения в парках. Молодые мамы не понимают, что дорожка для бега предназначена — не поверите — для бега, и выгуливают там своих ребятишек.



Вопрос только один: можно ли малыша, не стоящего, а бегущего по беговой дорожке, причислить к спортивному сообществу?

В следующем посте Наталья Астахова тоже задаётся вопросом на тему спорта. Впрочем, вполне себе риторическим. Благодаря телесюжету из соседней страны автор узнала о новом для себя виде спорта — настольном хоккее.

Подозреваем, что о наличии настольного хоккея Наталья знала и до репортажа, а вот о спортивной составляющей этой игры узнала только сейчас. О каких странных спортивных состязаниях узнали вы? Поделитесь в комментариях.



Но вернёмся к теме жалоб и продолжим тему открытий.

Макс Маслиев обнаружил у троллейбусного управления инсталляцию из урн для «бычков» и поделился находкой с подписчиками группы ForPost в соцсети «ВКонтакте».

Можем согласиться с претензиями автора в части эстетической, но с точки зрения заботы о чистоте улиц, пожалуй, придётся смириться.



Но специфическим инженерным решением претензии к троллейбусникам не ограничиваются. Впрочем, справедливости ради, предыдущая жалоба может относиться к троллейбусному управлению лишь территориально.

А вот в сообщении Виктора Викторовича в группе «Чёрный список. Севастополь» адрес назван однозначно. Автор призывает ГУП «Севэлектравтотранс» включить кондиционеры в троллейбусах. Но нам кажется, что призыв быстрее дойдёт до нужных людей, ответственных за создание комфортных условий, если обратиться непосредственно в троллейбусное управление.



Жаркая погода стала поводом пожаловаться не только на выключенные кондиционеры, но и на заботливых горожан. Светлана Окушко отметила заботу о братьях наших меньших, но последствия ей почему-то не нравятся.

Неравнодушные севастопольцы оставляют ёмкости для еды и воды уличным котикам. В результате день автора начинается с луж и неприятного амбре.



Поддерживаем заботу о братьях наших меньших и призываем помнить о товарищах по виду.

А следующее сообщение напоминает, что, несмотря на снимаемые ограничения, наша страна продолжает бороться с COVID-19. Впрочем, Александр Медведев пишет о другом — об итогах карантина, на котором ему, в отличие от многих, удалось сбросить вес.



Тем же, кому далеко до подобных успехов, стоит остановить чтение на этом месте. Дальше будет пост — искушение для тех, кто на диете.

Ольга Долгова поделилась кулинарным изыском.



Вы тоже дéлитесь своими достижениями и открытиями в соцсетях? Помечайте сообщения хэштегом #СевСети, чтобы мы и наши читатели тоже гордились вами.

Наталья Иванова





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев: корабль в Севастополе отбил атаку противокорабельной ракетой



Персональные новости
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

«Запуск состоится в мае». Главные севастопольские новости сегодняшнего дня 




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я