SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Севастополе назначили нового руководителя налоговой службы

Заместитель руководителя Федеральной налоговой службы Александр Валерьевич Егоричев в присутствии руководителей структурных подразделений представил коллективу главу Управления Федеральной налоговой службы по Севастополю.

В соответствии с приказом Минфина России руководителем назначен Алексей Николаевич Могила, ранее занимавший должность заместителя руководителя УФНС России по г. Севастополю.

А.В. Егоричев выразил уверенность, что на новой должности Алексей Николаевич проявит свои лучшие компетенции, сумеет мобилизовать коллектив на решение задач, поставленных Федеральной налоговой службой, и выполнит их на отлично.

Он подчеркнул, что в сегодняшних реалиях в деятельности службы особенно необходимо придерживаться политики, направленной навстречу бизнесу, и безусловно, создать все условия для комфортной работы коллектива.

В ответном слове А.Н. Могила подчеркнул: «Уверен, что нацеленность на результат, профессиональное отношение к делу и личная эффективность каждого позволит нам и дальше демонстрировать высокие показатели в работе, обеспечивать наполнение бюджетов всех уровней, способствовать развитию предпринимательской активности в регионе».

А.Н. Могила родился в 1975 году в Якутии. В его активе три высших образования: в 1997 году он окончил Иркутскую государственную экономическую академию по специальности «экономика и управление в строительстве», в 2007 году - Сибирский институт права, экономики и управления по специальности «юриспруденция».

В 2015 году получил специальность «государственный аудит» в Байкальском государственном университете экономики и права.

Работает в системе налоговых органов с 1997 года. Отмечен многочисленными ведомственными наградами Федеральной налоговой службы и иных государственных органов, в том числе Знаком отличия «Почетный работник ФНС России», почетное звание «Заслуженный экономист города Севастополя».






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

«Профессия про призвание, а не про деньги». Сколько получают работники дошкольных учреждений в Севастополе?

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев: флот проводит тренировки расчётов ППДО со стрельбой



Персональные новости
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Опрос: Что больше всего пугает севастопольцев в старости?




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я