SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

В Севастополе отремонтировали еще одну дорогу

«INFORMER»
12
В Балаклаве капитально отремонтировали дорогу на ул. Молодогвардейцев. Работы сегодня проверили директор ГБУ «Севастопольский Автодор» Владимир Давыдченко и общественники.

«В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на улице Молодогвардейцев выполнена замена бордюров, фрезерование изношенного слоя покрытия проезжей части, устройство выравнивающего и верхнего слоев асфальтобетонного покрытия.
На новое покрытие нанесена горизонтальная дорожная разметка термопластиком, установлены дорожные знаки приоритета. Дорожной лабораторией проведен отбор проб асфальтобетонного покрытия проезжей части для подтверждения качества выполненных работ, произведены замеры коэффициента сцепления колес автомобиля с дорожным покрытием. Все показатели соответствуют нормативным требованиям», – рассказал Владимир Давыдченко.
Всего в этом году в Балаклаве запланирован ремонт 10 дорог, большая часть из этого списка делается по обращениям жителей.
«Специалисты «Севавтодора» и подрядчик быстро и качественно выполнили все работы. Когда у местных жителей возникали какие-то вопросы, замечания или предложения, специалисты к ним прислушивались и все исправляли. Жители нашей улицы впервые за 40 лет получили новую и качественную дорогу», – отметил руководитель общественного движения «Доброволец» Дмитрий Голиков.

В прошлом году благодаря нацпроекту в Балаклаве привели в порядок дороги на ул. Новикова и ул. Крестовского, ул. Ракетная, ул. Спартаковская, которые вместе станут залогом бесперебойного движения автомобильного транспорта на период реконструкции Ялтинского кольца в рамках строительства 8 этапа трассы «Таврида», а также ул. Драпушко, ул. Невская и ул. Кирова.





Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о росте объемов инвестиций в Севастополь  

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Губернатор Развожаев объявил воздушную тревогу в Севастополе



Персональные новости
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Российская ПВО сбила воздушную цель на дальних подступах к Севастополю




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я