SevPoisk.ru — новости в Севастополе и Республике Крым онлайн 24/7

«Севавтодор» не замуровывал ковёр в асфальт! Это кто-то другой в Севастополе

«ИНФОРМЕР» писал о том, что ковер, которым прикрыли ямы на дороге на улице Меньшикова, закатали в асфальт.
Руководство ГБУ «Севастопольский Автодор», которое клеймили позором севастопольцы, оперативно отреагировало на публикацию в СМИ и разъяснило, что «это не их участок дороги». Соответственно, не работники данного предприятия замуровали ковёр в асфальт, а кто-то другой!
Вот такое письмо поступило в редакцию «ИНФОРМЕРа»:

«В соответствии со ст. 43 (или ст. 46)* Закона РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации» просим на официальном сайте информационного портала «Informer» разместить следующее уточнение:

1. Участок проезда на ул. Меньшикова, отмеченный на фото, не является автомобильной общего пользования регионального и межмуниципального значения и не находится в оперативном управлении ГБУ «Севастопольский Автодор». Данный участок является подъездом к внутридворовой территории. ГБУ «Севастопольский Автодор» не осуществляет мероприятия по текущему ремонту асфальтового покрытия внутридворовых территорий и подъездных путей к ним и не имеет сведений о производителе работ на ул. Меньшикова.

2. На автомобильной дороге ул. Павла Корчагина в районе Инженерной школы проводятся аварийно-восстановительные работы инженерных сетей. Просадка покрытия проезжей части образовалась в результате утечки из системы водоснабжения города, которая подмыла основание дорожной одежды и стала причиной обрушения асфальтобетонного покрытия. Сотрудники ГБУ «Севастопольский Автодор», оперативно прибыв на место, ограничили зону просадки и обеспечили безопасное движение транспортных средств по участку. Ресурсоснабжающая организация выполнила работы по ликвидации протечки, устройству щебеночного основания для обеспечения проезда. В дальнейшем сетевики должны полностью восстановить конструктив дорожной одежды».






Все новости Севастополя на сегодня
Севастополь

Новые цены на жилье утвердили в России

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Социальный фонд в Крыму: 10 лет российской поддержки.

«Самый низкий». Жительницы Севастополя не спешат рожать

Строящееся жилье в России продолжает дорожать, Севастополь и Крым — не исключение

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии филиалов научного центра «ВНИИ Экология»



Другие новости Севастополя

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев
Севастополь

Развожаев сообщил о падение в море военного самолета



Персональные новости
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Севастополь на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»


Другие города Крыма


Moscow.media
Севастополь

Русский истребитель Су-35 разбился в Севастополе: В городе объявлена тревога




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Севастополе, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я