SevPoisk.ru — новости в Саках и Республике Крым онлайн 24/7

В Крыму прощаются с погибшими земляками — героями СВО

В зоне СВО погиб житель Сакского района Евгений Лень. Об этом сообщил глава администрации города Саки Александр Овдиенко. С глубоким прискорбием воспринял извести о гибели нашего товарища, жителя нашего города Лень Евгения. Женя был настоящим мужчиной, товарищем, любящим мужем и заботливым сыном. Погиб как Герой, защищая Родину, прикрывая нас…  Выражаю искреннее соболезнование семье, родным, близким и друзьям. Информация о похоронах будет доведена дополнительно. Скорбим, — отметил Овдиенко. Ранее в Керчи простились с земляком — участником специальной военной операции Денисом Машицем. Родился Денис Машиц 16 сентября 1990 года в городе-Герое Керчи. В 1997 году пошёл в школу № 17 им. Белик, учился хорошо. Затем обучался в морском училище №12 на матроса. В 2008 году был призван в армию, службу проходил в горноспасательном батальоне, получил звание сержанта. После работал в бригаде прибрежного лова, затем занимался строительством. Всегда пользовался большим уважением у людей, с которыми трудился, — рассказал глава администрации Керчи Святослав Брусаков. Похоронили героя на кладбище в районе села Капканы.

Как стало известно, завтра в Бахчисарае откроют памятник в честь погибших участников СВО. На памятник нанесены имена 20 погибших героев, уроженцев Бахчисарая и Бахчисарайского района.






Все новости Саки на сегодня
Симферополь

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Другие новости Саки

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Саки на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф


Другие города Крыма


Moscow.media
Саки

Тишина




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Саках, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я