SevPoisk.ru — новости в Саках и Республике Крым онлайн 24/7

"Мне есть что спеть"

"Мне есть что спеть"

21 января в Сакской городской библиотеке им. Н.В.Гоголя прошел литературный вечер «Мне есть что спеть…», посвященный дню рождения В.С.Высоцкого. Провели его участники Арт-клуба "Февраль". Елена Данилова (руководитель арт-клуба "Февраль") рассказывала о жизни и творчестве Владимира Высоцкого очень простыми, но вместе с тем душевными и глубокими словами, которые затронули души всех присутствующих. Свои стихи, посвященные Высоцкому читали: Эдгар Штучный, Елена Данилова, Александра Клеменцова, Марина Трусевич (в записи), а также звучали стихи поэта в исполнении участников Арт-клуба "Февраль" и его друзей: Анжелики Галацкой, Ольги Василенко, Дмитрия Крицкого, Эммы Муртазаевой.
Оказалось, что в зале находились и те, кому посчастливилось видеть Владимира Высоцкого живым. Они поделились со всеми своими теплыми воспоминаниями.
Были прослушаны и старые записи песен советского актера, автора-исполнителя: "Чуть помедленнее, кони", "Парус", "Я не люблю", "Вершина", "Баллада о любви". А еще участники встречи заочно побывали в высотке Высоцкого (г.Екатеринбург) и смогли посмотреть отрывок из спектакля "Гамлет", где в главной роли выступил В. Высоцкий.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции





Все новости Саки на сегодня
Симферополь

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Другие новости Саки

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов предложил возложить на работодателей ответственность за мигрантов



Персональные новости
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Саки на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.


Другие города Крыма


Moscow.media
Саки

«Логичное продолжение». Или крымский путь развития




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Саках, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я