SevPoisk.ru — новости в Саках и Республике Крым онлайн 24/7

Художник, от слова худо. В Крыму задержал уличного вандала

В Крыму полицейские задержали гражданина, подозреваемого в вандализме. Сотрудники уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Сакский» установили личность и задержали 34-летнего жителя города Саки, подозреваемого в вандализме. Ранее в полицию поступило несколько сообщений о том, что в ночное время неизвестный раскрасил краской билборд, также надписи непристойного характера были нанесены на стенах домов и транспортных средствах горожан. В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий, оперативники вышли на след подозреваемого и установили его причастность к произошедшему, — сообщили в МВД по РК. Подозреваемым оказался 34-летний местный житель. Под тяжестью собранных доказательств он сознался в содеянном и написал явку с повинной. Установлено, что ранее мужчина в поле зрения сотрудников полиции не попадал. Свой поступок он объяснил… депрессией.

«Художник» задержан. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 214 УК РФ (Вандализм).  Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.






Все новости Саки на сегодня
Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Другие новости Саки

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Саки на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»


Другие города Крыма


Moscow.media
Саки

«В защите не участвовал». В Севастополе уже сейчас реализуется грандиозный инвестпроект




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Саках, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я