Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Саках и Республике Крым онлайн 24/7

Число пострадавших при взрывах в Крыму увеличилось до семи

Телеканал «RTVI»
24

После взрывов на военном аэродроме «Саки» на западе Крыма пострадали семь человек. Об этом в Telegram-канале сообщает Минздрав республики.

По данным на 20:00 мск, среди семерых пострадавших есть двое несовершеннолетних. Шестерых пострадавших отправили домой, один находится на стационарном лечении, его состояние оценивается как средней тяжести. Еще один человек погиб на месте, уточнили в Минздраве. Ранее о погибшем сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

Ранее «Крыминформ» со ссылкой на Минздрав республики писал, что в результате взрывов пострадали пять человек. У четверых зафиксировали порезы от стекла, у одного было проникающее ранение грудной клетки.

Взрывы на западе полуострова произошли днем 9 августа. Минобороны России сообщало, что на территории военного аэродрома «Саки» сдетонировали несколько авиационных боеприпасов. В ведомстве подчеркнули, что «никакого огневого воздействия» по месту хранения боеприпасов на аэродроме не было. Источник ТАСС в российском военном ведомстве утверждает, что взрыв произошел из-за нарушений требований пожарной безопасности.

При этом глава Крыма Аксенов сообщил, что с 9 августа по 24 августа на полуострове будет действовать высокий («желтый») уровень террористической опасности на территории нескольких округов, а также на объектах нескольких государственных министерств. По словам Аксенова, «данная мера является исключительно профилактической», ее цель — «обеспечение безопасности и антитеррористической защищенности» Крыма.






Все новости Саки на сегодня
Саки

В Крыму накрыли группу вымогателей

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Розыск: в Крыму ищут пропавшего парня

В Крыму накрыли группу вымогателей

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Другие новости Саки

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Саки на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне


Другие города Крыма


Moscow.media
Саки

И.о. министра здравоохранения региона Сергей Булатов уволился




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Саках, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я