SevPoisk.ru — новости в Саках и Республике Крым онлайн 24/7

Мужчина получил восемь ножевых ранений и выжил. Ужасы и чудеса в Сакском районе Крыма

В Сакском районе Крыма суд вынесен приговор по уголовному делу в отношении ранее судимого местного жителя. На основании представленных прокуратурой доказательств он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). В суде установлено, что у подсудимого, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, в своей квартире в селе Нива, произошел конфликт со знакомым. В ходе ссоры мужчина, высказывая слова о желании причинения смерти последнему, взял в руку нож, находящийся на столе в кухне домовладения, после чего нанес потерпевшему не менее 8 ударов ножом в область туловища и обеих верхних конечностей, — рассказали в прокуратуре. Ужас? Чудо? Все просто: смерть мужчины не наступила в связи с тем, что последний смог скрыться от подсудимого, после чего ему была своевременно оказана квалифицированная медицинская помощь. Буяна с ножом задержали. На следствии сразу же всплыло «славное прошлое» злоумышленника.

Наказание – достаточно строгое (все-таки преступнику повезло, что его жертва осталась жива). Суд с учетом позиции государственного обвинителя приговорил мужчину к 6 годам 6 месяцам лишения свободы с ограничением свободы сроком 1 год. Отбывать наказание осужденному предстоит в исправительной колонии строгого режима.






Все новости Саки на сегодня
Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Другие новости Саки

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Персональные новости
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Саки на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Саки

Глава минздрава Крыма готов уйти в отставку из-за проблем с поставками лекарств




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Саках, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я