SevPoisk.ru — новости в Саках и Республике Крым онлайн 24/7

Жестокое убийство в Саках. Преступник изобличен

В Саках местному жителю предъявлено обвинение в совершении жестокого убийства ранее пропавшей без вести местной жительницы. По информации Следственного комитета, в отношении 30-летнего уроженца одного из сел Сакского района по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) возбуждено уголовное дело. Правоохранительными органами велся розыск без вести пропавшей 38-летней жительницы города Саки, которая работала продавцом в одном из сетевых магазинов города. С 31 марта женщина перестала выходить на связь, отрабатывались различные версии ее исчезновения. В ходе мероприятий, проведенных сотрудниками следственного отдела по городу Саки и МВД России по Республике Крым, была установлена причастность к насильственной смерти жительницы Сак ее знакомого. Мужчина в несовершеннолетнем возрасте был осужден за совершение убийства, а, освободившись полгода назад, вступил в отношения с потерпевшей, — рассказали в Следкоме. Следственным отделом по городу Саки установлено, что вечером 25 марта во время ужина между мужчиной и женщиной в квартире произошел конфликт, в ходе которого злоумышленник избил спутницу, от полученных травм она скончалась на месте. Чтобы скрыть следы преступления, он погрузил тело в мешок и перенес его в заброшенное здание, где 7 апреля погибшая была обнаружена.

Следствием задержанному предъявлено обвинение по вышеуказанной статье УК РФ. Вину в совершенном преступлении мужчина признал в полном объеме. В настоящее время следствие готовится выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении его меры пресечения  виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Как свидетельствует страница ВКонтакте поискового отряда «ЛизаАлерт Крым», погибшая – Марина Булгакова (Никонова).






Все новости Саки на сегодня
Симферополь

Новая мини-достопримечательность Симферополя: в столице установили фигурку пчелы-казначея

Новая мини-достопримечательность Симферополя: в столице установили фигурку пчелы-казначея

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»



Другие новости Саки

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Сергей Аксенов: Миграционная проблема давно назрела, ее надо решать



Персональные новости
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Саки на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги


Другие города Крыма


Moscow.media
Саки

Артета высказался о травмах Мартинелли и Саки, полученных ими в матче с «Шеффилдом»




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Саках, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я