SevPoisk.ru — новости в Саках и Республике Крым онлайн 24/7

Белорусский пловец выиграл второе золото ЧЕ по плаванию на короткой воде

Блог сайта «smi.media»
162

Белорусский пловец Илья Шиманович выиграл вторую золотую медаль чемпионата Европы по плаванию на короткой воде. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Беларуси. Так, Шиманович преодолел дистанцию 50 метров брассом, показав время 25,25 секунды. Вторым стал турок Эмре Саки (25,39), замкнул тройку лидеров итальянец Николо Мартиненги (25,54). Для Шимановича это уже третья медаль, ранее он стал обладателем золота на дистанции 200 метров брассом и серебра в заплыве на 100 метров брассом.

Все новости Саки на сегодня
Саки

В Крыму накрыли группу вымогателей

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Розыск: в Крыму ищут пропавшего парня