Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Саках и Республике Крым онлайн 24/7

Мику Хацунэ исполнит репертуар Михаила Круга

Panorama.pub
278

Японская виртуальная певица Мику Хацуне на готовящемся фестивале аниме-искусства в Токио представит публике популярные хиты русского шансона, сообщает издание «Incel-Post».

В опубликованной заметке говорится, что у Мику появится возможность синтезирования песен с использованием фонем русской речи. Для этого будет записан тембр голоса прототипа девушки – актрисы Саки Фудзиты «на главном языке россиян». В дальнейшем запись передадут в «Институт русского шансона», расположенный в одной из воронежских колоний, где будет реализована «уникальная технология сэмплирования с использованием творческих навыков местных заключенных».

«Круг полюбился людям во всем мире, недаром же его внесли в список культурного наследия ЮНЕСКО. Эти песни пронзительно лиричные, жизненные, необыкновенные. Каждому отдельному человеку чарующая мелодия шансона раскрывается по-разному, своеобразный символизм в этом есть, понимаете?» – поделился мнением организатор концерта Синдзюку Абу.

На фестивале будут исполнены такие треки, как «Владимирский централ», «Фраер», «Приходите в мой дом», «Золотые купола» и «Кольщик». Организаторы обещают превратить отдельный номер в красочное шоу, на котором зрителям будет также предложено посмотреть аниме про откинувшегося с «зоны» авторитета, сыграть в «очко» или «пидора», сделать модную наколку. Во время антракта гостей угостят «отборным забайкальским чифирем и сигаретами».






Все новости Саки на сегодня
Саки

В Крыму накрыли группу вымогателей

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Розыск: в Крыму ищут пропавшего парня

В Крыму накрыли группу вымогателей

Крымские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Другие новости Саки

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Выходя из кабинета глава Крыма ужасается увиденному



Персональные новости
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Саки на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Другие города Крыма


Moscow.media
Саки

Тишина




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Саках, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я