SevPoisk.ru — новости в Красноперекопске и Республике Крым онлайн 24/7

В Крыму завершено расследование дела в отношении жителя Красноперекопска, избившего до смерти бездомного

В Крыму завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя Красноперекопска, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (ч. 4 ст. 111 УК РФ). Следственным отделом по городу Красноперекопску установлено, что в одну из ночей июня 2022 года нетрезвый молодой человек обнаружил ночующего в недостроенном здании пожилого мужчину без определенного места жительства. Злоумышленник нанес множество ударов ногами бездомному, который не оказывал сопротивление, после чего крылся с места преступления. От множественных серьезных телесных повреждений, не имея возможности вызвать помощь, пострадавший скончался в недострое, — сообщили в Следкоме. По результатам значительного объема оперативно-следственных мероприятий, проведенных совместно с сотрудниками органов МВД, была установлена личность лица, причастного к совершению преступления. Им оказался ранее судимый местный житель. Кроме того, следователи установили причастность подозреваемого еще и к совершению кражи.

В настоящее время расследование уголовного дела завершено. Выполнены все необходимые следственные действия.

Материалы направлены в прокуратуру для изучения, подписания обвинительного заключения и дальнейшего направления дела в суд для рассмотрения по существу. Судом будет принято решение с учетом вновь совершенного молодым человеком преступления при его условно-досрочном освобождении.






Все новости Красноперекопска на сегодня
Красноперекопск

Мошенники рассылают сообщения от имени глав Красноперекопска и Армянска

Военные следователи провели очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете в Красноперекопском районе Республики Крым

Мошенники рассылают сообщения от имени глав Красноперекопска и Армянска

По пути с мечтой

В Крыму массово рассылают фейки от имени глав городов



Другие новости Красноперекопска

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Путин пожелал Аксенову удачи на выборах главы Крыма



Персональные новости
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Красноперекопск на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

По пути с мечтой


Другие города Крыма


Moscow.media
Красноперекопск

«Мировая кладовая». Культурные крымские достижения




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Красноперекопске, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я