SevPoisk.ru — новости в Красноперекопске и Республике Крым онлайн 24/7

Детский омбудсмен в Ярославле занялся расследованием дела о гибели подростка на путях

TwitRegion
89

Недавно в Красноперекопском районе Ярославля у станции «Полянки» погиб 17-летний подросток. Его ударило током, когда тот дотронулся до контактной линии. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело, проводились выездные мероприятия. Уполномоченный по правам ребенка в Ярославской области Михаил Крупин рассказал о выявленных в ходе проверки нарушениях.

В ходе проверки установлено, что у железнодорожного ограждения была нарушена целостность. Есть два свободных прохода со стороны учебных корпусов образовательных учреждений. К этим проходам есть тропинки, протоптанные людьми. На ограждениях и прилегающей территории нет предупреждающих и запрещающих знаков. На станции и в помещении зала ожидания нет информации о транспортной безопасности. Инцидент в журналах оперативного персонала дистанции путей сообщений не зафиксирован, служебное расследование не назначено.

«Особое внимание следует уделять безопасности детей на объектах железнодорожного транспорта, поскольку данные объекты являются зонами повышенной опасности. По результатам проверки Уполномоченным будет вынесено заключение, которое будет направлено в правоохранительные и надзорные органы», – пояснил Михаил Крупин.

Фото из группы «Детский омбудсмен Ярославии» «ВКонтакте»

Сообщение Детский омбудсмен в Ярославле занялся расследованием дела о гибели подростка на путях появились сначала на ТВИТРЕГИОН.






Все новости Красноперекопска на сегодня
Красноперекопск

Поля Регионального центра

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Поля Регионального центра

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

В Крыму продают недостроенный призывной пункт за 50 миллионов рублей



Другие новости Красноперекопска

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов выступил за ужесточение миграционной политики. Крым первый шаг сделал



Персональные новости
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Красноперекопск на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Три человека пострадали при возгорании цистерн под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Красноперекопск

«Мировая кладовая». Культурные крымские достижения




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Красноперекопске, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я