Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Красноперекопске и Республике Крым онлайн 24/7

24 автомобиля получили бригады скорой помощи в Крыму

Кафа
1301
24 автомобиля получили бригады скорой помощи в Крыму

Бригады Скорой помощи получили 24 современных автомобиля отечественного производства. Транспорт будет  распределен по станциям СМП Симферополя, Керчи, Феодосии, Ялты, Джанкоя, Красноперекопска,  Саки, Белогорска, а также посёлка Гвардейское. 

Машины высокой проходимости оснащены необходимым медицинским оборудованием. 23 автомобиля  класса В и 1 автомобиль  класса С.

Первый заместитель министра здравоохранения  Крыма Ольга Растригина рассказала о том, где будут использоваться новые автомобили: 

- Сегодня Крым получает 24 новых автомобиля скорой медицинской помощи. Машины уже распределены по городам и зарегистрированы. Автомобили повышенного класса проходимости будут оперативно выезжать на экстренную и неотложную медицинскую помощь.  

Потребности медицинского автотранспорта в Крыму покрываются с большим запасом. Для того чтобы была возможность вовремя отправлять автомобили скорой помощи на плановые ремонты и техосмотры был создан двойной автопарк, чтобы для каждого автомобиля всегда была замена. Резервный автомобиль также придаёт оперативности в случае экстренной ситуации. Недостатка в водителях машин скорой помощи также нет. Новые автомобили обладают повышенной степенью проходимости, что особенно актуально для Крыма, с учётом горной местности, лесистых дорог. Многие люди  живут в отдалённых районах, и очень важно, чтобы скорая помощь им была оказана в максимально сжатые сроки – новые автомобили существенно облегчают эту задачу.  






Все новости Красноперекопска на сегодня
Красноперекопск

В Крыму наказали «крота», ущемлявшего «Дюймовочку»

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»

Поля Регионального центра

Выбежавшего на лед в финале Кубка Гагарина наказали в Ярославле

В Крыму наказали «крота», ущемлявшего «Дюймовочку»



Другие новости Красноперекопска

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Выходя из кабинета глава Крыма ужасается увиденному



Персональные новости
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Красноперекопск на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»


Другие города Крыма


Moscow.media
Красноперекопск

Школьники из Орехово-Зуева провели телемост с ребятами из Крыма




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Красноперекопске, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я