SevPoisk.ru — новости в Красноперекопске и Республике Крым онлайн 24/7

В Красноперекопске трое пьяных мужчин украли у пожилой женщины деньги, угрожая ножом

В Красноперекопске трое пьяных мужчин украли у пожилой женщины деньги, угрожая ножом. Об этом сообщили в пресс-службе Красноперекопского районного суда.

«44-летний, 29-летний и 25-летний жители города Красноперекопска, все раннее судимые, в марте 2021 распивали спиртные напитка по месту жительства младшего участника застолья, который рассказал, что у его бабушки, живущей по соседству, на банковской карте имеются денежные сбережения»,- говорится в сообщении.

alt
Фото: Крым 24

Проникнув в квартиру потерпевшей, применив нож для устрашения 65-летней женщины, нанесли удар по голове бабушке, заставив ее отдать им банковскую карточку и пин- код от счета. После чего двое из нападавших побежали обналичивать деньги, а третий остался караулить бабушку. После успешной сделки злоумышленники поехали отдыхать в ночной клуб Симферополя.

Через несколько дней все они были задержаны. Мужчины вину признали, в содеянном раскаялись. Суд признал подсудимых виновными и назначил реальное лишение свободы: 44-летнему – 10,5 лет, 25-летнему – 8 лет и 3 месяца, 29-летнему – 7 лет и 3 месяца в колонии строго режима.






Все новости Красноперекопска на сегодня
Красноперекопск

Поля Регионального центра

Поля Регионального центра

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф

Мы - наследники Победы

В Крыму продают недостроенный призывной пункт за 50 миллионов рублей



Другие новости Красноперекопска

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

За проступки гастарбайтеров ответит их работодатель: Глава Крыма предложил ужесточить миграционную политику в России



Персональные новости
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Красноперекопск на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Мы - наследники Победы


Другие города Крыма


Moscow.media
Красноперекопск

В Крыму «оживёт» легенда калмыцкого фольклора




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Красноперекопске, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я