SevPoisk.ru — новости в Красноперекопске и Республике Крым онлайн 24/7

В Крыму частично введен «желтый» уровень террористической опасности

«Взгляд»
2587
В Крыму частично введен «желтый» уровень террористической опасности
В Крыму на территории городских округов Армянск, Джанкой, Красноперекопск и Джанкойского и Красноперекопского районов с 20.00 9 августа до 20.00 24 августа введен высокий уровень террористической опасности, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.

«Для обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности Республики Крым и ее граждан с 20.00 9 августа 2022 года до 20.00 24 августа 2022 года высокий («желтый») уровень террористической опасности будет действовать: на территории городских округов Армянск, Джанкой, Красноперекопск и Джанкойского и Красноперекопского районов», – написал он во «ВКонтакте».

Также высокий уровень террористической опасности вводится «на объектах Министерства транспорта Республики Крым, Министерства жилищно-коммунального хозяйства Республики Крым, Министерства здравоохранения Республики Крым, Министерства топлива и энергетики Республики Крым, Министерства промышленной политики Республики Крым, Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым».

«Данная мера является исключительно профилактической, так как ситуация в регионе находится под полным контролем исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления. Безопасность Республики Крым, ее жителей и гостей обеспечивается силовыми структурами и правоохранительными органами», – добавил Аксенов.

Напомним, во вторник у поселка Новофедоровка на Крымском полуострове произошли несколько взрывов. Минобороны объяснило взрывы детонацией авиационных боеприпасов на аэродроме.

Аксенов сообщал об одном погибшем в результате взрывов в Новофедоровке, в минздраве региона уточнили, что погибший был гражданским.






Все новости Красноперекопска на сегодня
Красноперекопск

Поля Регионального центра

В Крыму наказали «крота», ущемлявшего «Дюймовочку»

Поля Регионального центра

В Крыму продают недостроенный призывной пункт за 50 миллионов рублей

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Другие новости Красноперекопска

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов предложил возложить на работодателей ответственность за мигрантов



Персональные новости
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Красноперекопск на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем


Другие города Крыма


Moscow.media
Красноперекопск

Экс-чиновник мэрии выплатил в бюджет Ярославля почти 16 миллионов долга




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Красноперекопске, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я