Мы в Telegram
Добавить новость

SevPoisk.ru — новости в Красноперекопске и Республике Крым онлайн 24/7

Елена Кузнецова и Михаил Парамонов поздравили воспитанников Центра помощи семьи и детям с наступающим Новым годом

28 декабря первый секретарь Ярославского обкома КПРФ Михаил Парамонов и депутат областной Думы Елена Кузнецова побывали в Центре социальной помощи семьи и детям в Красноперекопском районе и поздравили воспитанников и педагогический коллектив Центра с наступающим Новым годом.

В Центр обращаются семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, а также семьи с детьми-инвалидами из разных районов. Работа учреждения очень востребована среди населения области. Семьи, хоть раз посетившие этот центр, записываются на повторную реабилитацию.

Директор учреждения Елена Железова провела для гостей небольшую экскурсию по самому Центру, в ходе которой не только показала коммунистам оборудованные игровые комнаты, уютные спальни, кабинеты для занятий со специалистами и многое другое, но и рассказала об основных направлениях деятельности самого учреждения.

IMG_6015
IMG_6030
IMG_6040

Мы приезжаем сюда не только на Новый год. Многие годы мы оказываем Центру поддержку, и за это время у нас сложились теплые дружеские отношения, как с педагогами, так и с воспитанниками и их родителями, — рассказывает Елена Кузнецова. – В этом центре – необычные дети. Им и их родителям оказывается социально — бытовая, психологическая помощь, чтобы семьи не оставались один на один со своими проблемами.

Сегодня в Центре прошел Новогодний утренник с участием Деда Мороза и Снегурочки. Малыши водили хороводы, участвовали в играх, отгадывали загадки. Коммунисты подготовили для них новогодние сладкие подарки от депутата Госдумы фракции КПРФ Романа Лябихова, а коллектив Центра поблагодарил Елену Кузнецову и Михаила Парамонова за помощь и сотрудничество.

IMG_6071
IMG_6081
IMG_6120
IMG_6130
IMG_6146
IMG_6143

Дарья Тихомирова.

Запись Елена Кузнецова и Михаил Парамонов поздравили воспитанников Центра помощи семьи и детям с наступающим Новым годом впервые появилась КПРФ в Ярославской области.






Все новости Красноперекопска на сегодня
Красноперекопск

Выбежавшего на лед в финале Кубка Гагарина наказали в Ярославле

Поля Регионального центра

В Крыму продают недостроенный призывной пункт за 50 миллионов рублей

Выбежавшего на лед в финале Кубка Гагарина наказали в Ярославле

В Крыму наказали «крота», ущемлявшего «Дюймовочку»



Другие новости Красноперекопска

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Выходя из кабинета глава Крыма ужасается увиденному



Персональные новости
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Красноперекопск на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Утверждают: против депутата, обвиняемого в смертельном ДТП, поднята вся страна


Другие города Крыма


Moscow.media
Красноперекопск

Более 83 тысяч ярославцев проголосовали за парки для благоустройства на следующий год




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Красноперекопске, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я