SevPoisk.ru — новости в Красноперекопске и Республике Крым онлайн 24/7

Ярославские коммунисты ведут посадку деревьев в будущем парке Победы (фоторепортаж)

Как мы сообщали, в преддверии празднования 76-летия Великой Победы ярославские коммунисты принимают участие в посадке деревьев на территории будущего Народного Парка Победы в Красноперекопском районе Ярославля.
7 мая активисты областного отделения КПРФ во главе с первым секретарём обкома Александром Воробьевым и секретарем обкома Еленой Кузнецовой под развевающейся копией красного знамени Победы занимались благоустройством парка. Убирали от мусора Закгеймовскую тропинку и высаживали саженцы дубов, сосен и рябин.
Инициативу подержал депутат фракции КПРФ в Государственной Думе Роман Лябихов. Роман Михайлович приехал в свой день рождения. Ярославские коммунисты поздравили товарища по партии и вручили памятные подарки в упаковке с символическим названием «Новых впечатлений, высот и горизонтов».
На выделенной мэрией города Ярославля территории в 6,2 гектара инициативная группа «Твороговский ручей», Красноперекопский Совет ветеранов, общественная организация «Здрава», члены Ярославского экологического движения и коммунисты благоустраивают Народный парк, ведут посаду деревьев.
Вадим Беседин
Фото автора
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26

Запись Ярославские коммунисты ведут посадку деревьев в будущем парке Победы (фоторепортаж) впервые появилась КПРФ в Ярославской области.






Все новости Красноперекопска на сегодня
Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»

Археологи рассказали о первых доказательствах существования крымской Хазарии

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»



Другие новости Красноперекопска

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Глава Крыма порекомендовал повременить с развлечениями



Персональные новости
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Красноперекопск на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»


Другие города Крыма


Moscow.media
Красноперекопск

В Крыму благоустроят больше 70-ти общественных территорий




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Красноперекопске, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я