SevPoisk.ru — новости в Красноперекопске и Республике Крым онлайн 24/7

В Красноперекопском районе после реконструкции открылся офис Сбербанка

АиФ
194
В Красноперекопском районе после реконструкции открылся офис Сбербанка

В Красноперекопском районе Ярославля после реконструкции открылся офис Сбербанка

В Красноперекопском районе Ярославля после реконструкции открыт офис Сбербанка 17/101, который теперь располагается по адресу Красноперекопская,11. Познакомиться с его работой в пятницу, 2 октября, приехал мэр Ярославля Владимир Волков.

Филиал являемся центром предоставления банковских услуг в Красноперекопском районе города. Ежедневно сюда обращается порядка 350 человек. Площадь офиса выросла в 3 раза по сравнению с предыдущим.

Зона самообслуживания доступна клиентам в режиме 24х7, здесь установлено 5 устройств, где клиенты самостоятельно могут совершить большинство банковских операций. В ближайшее время здесь же будет установлен постомат, клиенты смогут отправлять и получать посылки.

В просторном зале достаточно пространства для комфортного ожидания. Для клиентов с детьми оборудован детский уголок.

Рабочее пространство офиса устроено таким образом, чтобы максимально оптимизировать получение услуг. В помещении оборудовано два отдельных зала: в первом производятся операции по счетам, прием платежей, осуществление переводов, обмен валюты. Второй предназначен для консультаций, оформления вкладов, кредитов, банковских карт и т.п. Кроме традиционных финансовых услуг сотрудники предложат клиентам продукты Экосистемы Сбера - сервисов для повседневной жизни человека, которые делают жизнь проще, удобнее и комфортнее.

Пространство нового офиса будет использоваться также для проведения различного рода мероприятий - мастер-классов, семинаров и дискуссионных клубов по темам, интересным для клиентов. Таким образом, можно совмещать получение услуг, общение, сделав визит максимально полезным. Современный банковский офис – это не только место, где можно получить финансовые услуги, это социально-значимый объект для общества.
Филиал обслуживает клиентов с 8.30 до 18.00, в субботу с 9.00 до 15.00.

Владимир Волков, мэр города Ярославля:
— Сбербанк — это современная точка притяжения в банковской сфере. Банк идёт не то, что в ногу со временем, а всегда на шаг впереди. Жители точно оценят технологии, которые здесь воплощены. В новом отделении есть круглосуточный пункт оплаты услуг, представлены несколько касс, очередей точно не будет. Главное, что в Красноперекопском районе отделение очень востребовано.

Вадим Лушин, управляющий Ярославским отделением ПАО Сбербанк:
Сбербанк всегда рядом - это наш слоган и наша философия на протяжении многих лет. Мы рядом с человеком: в его районе, городе, по пути на работу или по дороге домой. Наша задача – оказывать услуги таким образом, чтобы это было удобно клиенту. Поэтому одновременно со стремительным развитием технологичных онлайн-сервисов мы продолжаем совершенствовать нашу филиальную сеть – для тех клиентов, кому удобнее обслуживаться офлайн.
Мы считаем, что должны быть нашим клиентам надёжным помощником при решении самых разных жизненных вопросов и поэтому активно развиваем экосистему Сбера. Мы хотим экономить максимум времени благодаря нашим сервисам и продуктам, чтобы люди могли использовать это время с удовольствием и пользой, мы хотим создавать поводы для хорошего настроения каждый день. И теперь к нашему основному слогану добавился второй: Сбер.Для жизни.

Бизнес






Все новости Красноперекопска на сегодня
Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете

Книжная выставка "Необъятен и велик мир чудесных детских книг", открытие Недели детской книги

Новая мини-достопримечательность Симферополя: в столице установили фигурку пчелы-казначея



Другие новости Красноперекопска

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Сергей Аксенов: Миграционная проблема давно назрела, ее надо решать



Персональные новости
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Красноперекопск на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»


Другие города Крыма


Moscow.media
Красноперекопск

Константин Соловьёв и Александр Наумов покажут в Крыму комедию «Сниму квартиру»




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Красноперекопске, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я