SevPoisk.ru — новости в Красноперекопске и Республике Крым онлайн 24/7

Крымчанин обокрал свою даму сердца

ForPost (Севастополь)
144
34-летний житель Красноперекопска, что на севере Крыма, выкрал из сумочки своей 30-летней сожительницы драгоценности и сдал их в ломбард. Пропажа обнаружились, когда девушка вернулась домой. 

По информации пресс-службы Красноперекопского районного суда, мужчине случайно на глаза попалась сумочка сожительницы. Заглянув внутрь, он нашёл там ювелирные украшения. Из пяти предметов весом около 10 г и ценностью в 21 тысячу рублей ему удалось сдать в ломбард только четыре. Золотую цепочку приёмщик не взял. За них крымчанин получил 9 тысяч рублей.

Вернувшись домой, женщина обнаружила пропажу и заявила в полицию. Золотая цепочка, которую сожитель оставил у себя, его и погубила. Найдя у него вещдок, полицейские получили признательные показания. Свой поступок злоумышленник объяснил безработицей и безденежьем.

Дама сердца в суд не явилась, а направила ходатайство о том, что претензий к провинившемуся возлюбленному не имеет. Но суд всё же обвинил похитителя в краже и приговорил его к полутора годам лишения свободы.


«Наряду с этим суд пришёл к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания и постановил считать назначенное наказание условным с испытательным сроком 1 год 6 месяцев. Приговор вступил в законную силу», — рассказали в пресс-службе.


Читайте по теме: В Крыму обокрали дом жены депутата

Светлана Кононова





Все новости Красноперекопска на сегодня
Красноперекопск

В Крыму продают недостроенный призывной пункт за 50 миллионов рублей

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

В Крыму продают недостроенный призывной пункт за 50 миллионов рублей

Поля Регионального центра

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Другие новости Красноперекопска

Глава Крыма Сергей Аксёнов
Крым

Аксенов выступил за ужесточение миграционной политики. Крым первый шаг сделал



Персональные новости
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Красноперекопск на Russian.city

Здоровье в Крыму


Симферополь

Мы - наследники Победы


Другие города Крыма


Moscow.media
Красноперекопск

«Движет жажда наживы». В Крыму будут выравнивать ситуацию с ценами




SevPoisk.ru — паблик новостей Севастополя и других городов Республики Крым в календарном формате на основе технологичной новостной информационно-поисковой системы с элементами искусственного интеллекта, гео-отбора и возможностью мгновенной публикации авторского контента в режиме Free Public. SevPoisk.ru — ваши новости сегодня и сейчас в Красноперекопске, объявления, аренда квартир, отели, санатории, отдых в Крыму, квартиры от владельцев, выгодные предложения.

Опубликовать свою новость в любом городе и регионе России и Украины можно мгновенно — здесь.


Новости Крыма


Спорт в Крыму




Экология в Крыму


Все города России от А до Я